FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но что-то пошло не так В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но... Смешные картинки Смешные картинки «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Очень умный ворон Очень умный ворон Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в Саратове В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в... Птицы вальдшнепы пританцовывают при ходьбе — так они лучше охотятся Птицы вальдшнепы пританцовывают при ходьбе — так они лучше охотятся Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Дональда Трампа поймали на жульничестве во время игры в гольф Дональда Трампа поймали на жульничестве во время игры в гольф Дельфин, который 24 года спасал моряков от смерти Дельфин, который 24 года спасал моряков от смерти Неудачная прогулка кота в дождливую погоду Неудачная прогулка кота в дождливую погоду
10 загадок главных блокбастеров 2016 года (11 фото)

10 загадок главных блокбастеров 2016 года (11 фото)

40710
11
Наступивший год приготовил поклонникам кино много сюрпризов. Мы обещаем обсудить их все в свое время с вами, но кое о чем хочется поговорить задолго до начала проката, ведь просачивающиеся слухи, кадры и фрагменты разжигают здоровый фанатский аппетит к грядущим блокбастерам. Какие новые пересечения киновселенных нас ждут? Кто из героев чью сторону займет? Какие из возможных вариантов развития сюжета выбрали сценаристы? Давайте попробуем заглянуть вместе с порталом Film.ru в не такое далекое будущее и попытаемся предугадать, что ждет нас на больших экранах в этом году.

Источник:

Метки: блокбастеры   кино   фильмы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
50
Юлия 9 лет назад
Всегда любила Халка, напоминал меня. Теперь люблю Дэдпула и жду премьеры и билетов. А пока довольствуюсь футболкой http://futboman.com.ua/category/11889910/http://futboman.com.ua/category/11889910/
0
Ольга
• День назад
А как же "Омерзительная восьмерка" Квентина Тарантино..???? Да вот это вопрос!!! Девушка этот фильм давно уже все посмотрели!!Там нет уже ни какой загадки
208
WHISKEY 10 лет назад
Не знаю как ВАМ, но мне интересен ДЕДПУЛ - РАСКОЛ -БЕТМЕН и Супермен - И Отряд самоубийц... остальное на любителей!! И жду еще Омерзительную Восьмерку!!
36
Ольга 10 лет назад
А как же "Омерзительная восьмерка" Квентина Тарантино? Этот фильм точно посмотрю в кинотеатре.
−212
тот самый поц 10 лет назад
читаю коменты и в шоке ...от этих поцреотов ...вас что заставляют смотреть ...да смотрите вы что хотите ...а те кто любит хорошие зрелищное кино посмотрит эти фильмы
6
Dmitry Mircha 10 лет назад
очень жаль, похоже в этом году походы в кинотеатры отменяются...
6
Dmitry Mircha Платон 10 лет назад
с их ценами на билеты точно расстроятся..
289
Женя Juri Juri 10 лет назад
Его нет потому что он запросил до хрене денег да и сыну чтоб роль дали.
Комментарий удален
6
20
Mostovik 10 лет назад
А я жду "День выборов-2"
Комментарий удален
12
480
Геннадий Chubanov Pavel 10 лет назад
Ну давайте видеть положительные стороны, они перестали носить трусы поверх штанов. Это уже прогресс.
Показать ещё 27 комментариев (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?