FISHKINET
Итоги масштабного спортивного соревнования, которое проводится уже в третий раз Итоги масштабного спортивного соревнования, которое проводится уже... Судью видеоповторов пожизненно отстранили от работы в КХЛ из-за допущенной грубой ошибки Судью видеоповторов пожизненно отстранили от работы в КХЛ из-за... У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей Глава Общественной палаты Якутска обвинил крокодила Гену и волка из «Ну, погоди!» в пропаганде курения Глава Общественной палаты Якутска обвинил крокодила Гену и волка... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Приговор трибуналу. Из воспоминаний генерал-полковника РККА Ивана Чистякова Приговор трибуналу. Из воспоминаний генерал-полковника РККА Ивана... Напряженная сцена в индийском фильме Напряженная сцена в индийском фильме Автовладелец отсудил за бракованную Lada Granta сумму почти в 5 раз больше её цены Автовладелец отсудил за бракованную Lada Granta сумму почти в 5... Велосипедист врезался в стену, забыв повернуть Велосипедист врезался в стену, забыв повернуть Молодой каменщик из нового поколения мастеров сохраняет традиции европейского зодчества Молодой каменщик из нового поколения мастеров сохраняет традиции... Сотрудник магазина нарушил технику безопасности, пытаясь выполнить задачу нестандартным способом Сотрудник магазина нарушил технику безопасности, пытаясь выполнить... Водители, которые ездят на номерах без российского флага призывают к сепаратизму, считает глава СПЧ Фадеев Водители, которые ездят на номерах без российского флага призывают... Зато не в ипотеку: мальчик своими руками построил дом Зато не в ипотеку: мальчик своими руками построил дом Кошка пыталась накормить игрушечную змею Кошка пыталась накормить игрушечную змею Симпатичная, но крайне нервная клиентка Симпатичная, но крайне нервная клиентка Камушек с горы прилетел Камушек с горы прилетел Безбилетник распылил содержимое газового баллончика в лица контролеров Безбилетник распылил содержимое газового баллончика в лица контролеров В Москве чеченцы избили охранников клуба, пытаясь отомстить за поражение в предыдущей драке В Москве чеченцы избили охранников клуба, пытаясь отомстить за... 10 потрясающих мест с инопланетной или сказочной атмосферой 10 потрясающих мест с инопланетной или сказочной атмосферой
Сказ о хорошем заказчике

Сказ о хорошем заказчике

27397
1
От автора:
Пару лет назад засиделся допоздна, около 3-х часов ночи уже собирался ложиться спать, но в скайп постучалась девочка.
Метки: заказчики   тексты   фриланс   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
3
Илья Yawa 10 лет назад
На сбербанк по номеру телефона можно перевод сделать!
18
otlichnoe 10 лет назад
А я так в автосалон Гермес в Мск приехал, взяли 1200 за диагностику и 50 рублей за электрику. Спросил почему всего 50 рублей. Да там клемма отошла, ответил манагер.
340
Егор 10 лет назад
Не раз были такие ситуации
177
PerryThePlatypus Секрет фирмы 10 лет назад
можно переводить по номеру телефона
−8
Сергей К. Алексей 10 лет назад
не могу дозвонится
Показать все 8 ответов
−1
Вася Йес Кела 10 лет назад
Хрен тебе а не номер карты, 107 лишних скобок закрыл ))
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1194
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
2
263
ИванПахомов Leigh 10 лет назад
щас достаточно номера телефона для перевода
332
Константин ИванПахомов 10 лет назад
А логина скайпа достаточно?
94
Дмитрий Подопригора Leigh 10 лет назад
Он же написал, что девочка пришла от своей подруги, для которой он делал работу и которая с вероятностью 99% имеет его реки.
Показать ещё 30 комментариев (из 103)
Показать ещё

На что жалуетесь?