FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Смешные картинки Смешные картинки Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и профессиональных наблюдателей Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом с изображением ветерана ВОВ В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить
1 января

1 января

92193
13
Небольшая юмористическая подборка, посвященная 1 января
×
Метки: 1 января   Юмор   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
237  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
30
неужели обязательно нажираться в хлам?
12
евгений конов 9 лет назад
я все время хочу есть
123
MeisonCapwell Viacheslav 9 лет назад
Не знаю где это так бросают. С 30 по 31- е число, у нас все ёлки и сосенки (которые не продались) вывезли, либо через дробилку уничтожили. Самара, если что.
16
zeliboba14 pragmatist 9 лет назад
но почему-то в этом году фейверки стали более громкими, китайцы что-то новое варят
−161
Монгол Марат 9 лет назад
судя по орфографии никуда ты не содил, врунишка
116
Sergey Монгол 9 лет назад
У НИХ Новый год НЕ 1 января! Или нет ваааще.
Хмм.. уже язык почти выучили.
32
Праздную уже 2 год НГ без алко. Никогда еще утро не было таким добрым. (Не пью тож 2 год СОВСЕМ) Бесит меня весь этот ажиотаж, связанный с НГ! Все как чокнутые, телик невозможно смотреть, одни сраные голубые огоньки. Еще по поводу пьянок: задумайтесь сколько народу по синеве в эти "праздники" подохло или покалечилось? Пьяные драки/разборки, отравления, алкодтп, пожары и прочее-нужное подчеркнуть.Спрашивается на кой хер забухивать ТАК, потому что НАДО?! НГ же! Тьфу мля
Показать ещё 5 ответов (из 10)
32
ОльгаЕмельянова оь 9 лет назад
С какого хрена ты решил, что я не умею "пить"? Мне просто уже это неинтересно и ненужно. Мля...комменты убивают, решили что меня не зовут пхаха! Мне вдвоем с мужем отлично было)
98
оь ОльгаЕмельянова 9 лет назад
Да и мне с женой круто было;) А что Вы хотели от комментов - если Ваш комментарий изначально "не лучшего" содержания? И я вовсе не говорил именно о Вас. А продолжил затронутую тему. А вообще Ваши слова: "Праздную уже 2 год НГ без алко. Никогда еще утро не было таким добрым." В моем понимание это значит: утро стало добрым у Вас, после того как не пили два года. И если у Вас связанно это с чем то другим - то опишите причину. А пока видно, что Вас попустило без алкоголя. И все тут этому рады
Комментарий удален
−56
Комментарий удален
−23
Показать ещё 5 ответов (из 6)
41
Евгения RealDenius 9 лет назад
У меня скрин с карты Москвы. 01.01.16 03ч. 07 м.(тоже интересно было, как выглядит город без пробок)) Все зелененькое, и одно ДТП на три полосы где-то на Варшавке, если не ошибаюсь. Карма добавить не позволяет. Свезло кому-то в новогоднюю ночь
−20
М Р 9 лет назад
Самое тяжелое сидеть за столом с полным пузом - хорошо встретили в сауне -посидели попарились поплавали потанцевали.
Показать ещё 57 комментариев (из 169)
Показать ещё

На что жалуетесь?