FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Взрыв гранаты в машине Взрыв гранаты в машине «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под Выборгом и заработал 40 тысяч евро на мигрантах, мечтавших о Европе «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под... Сезон начался... Сезон начался... Чередующиеся корни в русском языке Чередующиеся корни в русском языке Локи нашёл себе мужскую компания Локи нашёл себе мужскую компания Джексон не хочет идти в комнату Джексон не хочет идти в комнату Стена упала на рабочих в Индии Стена упала на рабочих в Индии Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания Вид из окна самолета, который запомнится надолго Вид из окна самолета, который запомнится надолго Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у полицейской Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у... "Вижу цель, не вижу препятствий" "Вижу цель, не вижу препятствий"
10 самых редких камней

10 самых редких камней

24366
19
Мы все привыкли к тому, что на свете есть редкие животные. Количество особей некоторых видов буквально исчисляется единицами. Меня, однако, удивило, что существуют так же камни, известные буквально в единичных экземплярах.
Я не стал писать здесь о химическом составе или физических свойствах кристаллов, поскольку неспециалисту это все равно ни о чем ни говорит.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−308
106
вонгвэйхунг 10 лет назад
У меня у одного по п.6, мысль про "Зеленый фонарь" промелькнула?))))
Комментарий удален
6
−246
Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
а мне любопытно, чем объясняется такая редкость в природе? не тем ли, что всё это искусственные ништяки?
−246
Esther Terry Kadyrova ПаганецЪ 10 лет назад
тогда пророют к ним дорожку рано или поздно..
−246
Esther Terry Kadyrova Кирилл 10 лет назад
замкнутый круг)) тогда пусть они - к нам!)
−71
Arijus 10 лет назад
мои любимые камни это морганит и танзанит.
Комментарий удален
−101
348
Никита Example 6.2.6 10 лет назад
Есть, кстати, теория, что люди - всего-лишь заводы по производству камней.
Комментарий удален
−178
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?