FISHKINET
Единственный государственный праздник ноября Единственный государственный праздник ноября Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Ждать пришлось недолго Ждать пришлось недолго Жёсткое столкновение питбайка с кроссовером Жёсткое столкновение питбайка с кроссовером Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке мужчин и любви Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке... С мигрантов снимают курьерские рюкзаки С мигрантов снимают курьерские рюкзаки Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив страну на грань революции Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив... "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала супруга, а теперь пытается вызволить его из СИЗО "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала... 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором можно поиграть в Dota 2 Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Прогулка по Москве 1989 года Прогулка по Москве 1989 года Поймать и добить Поймать и добить Католическая школа в Пенсильвании отметила Хэллоуин, использовав для оформления копию ворот в Аушвиц Католическая школа в Пенсильвании отметила Хэллоуин, использовав... Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Обиделись что ли? Обиделись что ли? Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Девушки в форме

Девушки в форме

9146
19
Очередная подборка приятных мужскому взгляду фотографий...
×
Метки: девушки   формы   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
41
Денис 10 лет назад
Вот у нас в части была прапорщик, вот это была монументальная женщина, она матом могла вертолет на лету остановить, про избу и коня я молчу!
7
ya-artemka696 Артемыч 10 лет назад
у нас в отряде даже забора не было,все равно некуда бежать
61
Онтон info-kozirev 10 лет назад
Вот точно была жопа. хотя я ещё не так уж и стар, но вспоминается с теплотой. Да даже когда служил, в увале разказывал родителям - сам со смеху помирал, а так то не смешно было ваще...И вот не дай бог по пьяне разговор за армию начать - усе байки поперетравлю, навспоминаюсь, наклюкаюсь и усну как младенец..а в шесть подъём
Показать все 6 ответов
491
Alexander Alexandrovich Rool 10 лет назад
Зато палец уже на спусковом крючке :)
Показать ещё

На что жалуетесь?