FISHKINET
Что вы реально знаете о событиях 80-летней давности Что вы реально знаете о событиях 80-летней давности Мужчина скончался после драки у подъезда Мужчина скончался после драки у подъезда Новая мошенническая схема Новая мошенническая схема 17 примеров работ от настоящих «профессионалов» своего дела 17 примеров работ от настоящих «профессионалов» своего дела Смешные картинки Смешные картинки В Новосибирске железнодорожница спасла женщину от гибели под колёсами поезда В Новосибирске железнодорожница спасла женщину от гибели под... 10 увлекательных археологических находок и артефактов 10 увлекательных археологических находок и артефактов Градация дружбы в русской культуре Градация дружбы в русской культуре Микромата: с ним сталкивался каждый, но что это за особенный зелёный паучок Микромата: с ним сталкивался каждый, но что это за особенный... 18 забавных животных для отличного настроения 18 забавных животных для отличного настроения Как он вообще его разглядел? Как он вообще его разглядел? Пёс пытается не выдать себя Пёс пытается не выдать себя В Подмосковье гражданка Молдавии подожгла траву в поле и поплатилась В Подмосковье гражданка Молдавии подожгла траву в поле и поплатилась "Если честно, был пьяный": в Твери задержали мужчин, избивших девушек из-за отказа в знакомстве "Если честно, был пьяный": в Твери задержали мужчин, избивших... 17 снимков животного мира, которые приоткроют некоторых животных совсем с другой стороны 17 снимков животного мира, которые приоткроют некоторых животных... За такое можно штрафовать или уже перебор? За такое можно штрафовать или уже перебор? 25 артефактов, наглядно рассказывающих историю 25 артефактов, наглядно рассказывающих историю "Да тут мелко"⁠⁠: попытка мужчины переправить своих товарищей "Да тут мелко"⁠⁠: попытка мужчины переправить своих товарищей Как не надо обходить автобус и переходить дорогу Как не надо обходить автобус и переходить дорогу
А что же сейчас происходит в параллельной Вселенной?

А что же сейчас происходит в параллельной Вселенной?

154757
25
1
Всё вот нам кажется, что где-то существует параллельная Вселенная... Судя по картинкам, которые мы собрали для вас в этом посте, она даже не одна) У каждого человека свое видение того, как там обстоят дела... А как вы представляете параллельную Вселенную?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
173
Cliff Dobson 9 лет назад
Цианид и счастье улет. Завис на пол ночи не мог оторваться. Конечно, к 10-ой серии мульт сдувается, но первые три четыре серии просто бомба. Автору огромное спасибо. Не ржал так со времен Хэппи три фриендс и пьяного цыпленка.
13
Мбабанга 9 лет назад
Чтож у них везде [мат] на главном месте. Вроде и задумка хорошая, оригинальная, и концовка веселая, но только голые мужицкие жопы. Как же зееели пендерасы.
13
Мбабанга 9 лет назад
Я о последнем мультике
446
Twiztidd 9 лет назад
266
Костя 9 лет назад
Вот как плющит людей. Интересно чего они курят?
Комментарий удален
2
−2
Илья 9 лет назад
Бред какой то
−5
Сергей 9 лет назад
НОВОСТИ НА ОРТ, канал РОССИЯ, НТВ и тд
0
cazador 9 лет назад
сейчас в параллельной вселенной интернет сидит во мне.
Показать ещё 22 комментария (из 156)
Показать ещё

На что жалуетесь?