FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... В Бразилии маленький мальчик выстрелил в свою маму из пистолета В Бразилии маленький мальчик выстрелил в свою маму из пистолета Смешные картинки Смешные картинки Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая, солидная и колоссальная разница в возрасте с партнёрами и супругами Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая,... Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Всё вразнобой  Всё вразнобой  Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из городских школ Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из... Водитель, уходя от погони, устроил два ДТП в Новороссийске Водитель, уходя от погони, устроил два ДТП в Новороссийске Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Пьяный мужик восхитился количеством цветов у парня Пьяный мужик восхитился количеством цветов у парня
СССР в цвете

СССР в цвете

17339
16
Автор снимков Семён Осипович Фридлянд — советский фотограф и журналист. В годы Великой Отечественной войны — фотокор Совинформбюро. В 1950-х годах — заведующий отделом фотографии журнала «Огонек». В творчестве Семена Фридлянда удивительно органично сочетаются элементы классической фотографии с ее выверенными композициями и приемы репортажного метода съемки, который начал внедряться только с середины пятидесятых годов.
×
Метки: СССР   истории   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
17
Никита Иванов 9 лет назад
фото простых работяг! а не то что сча по тв одних богатеев показывают достали сц...о
Комментарий удален
−159
−355
КАЛ хуйлуша 9 лет назад
я тоже люблю ссср всем сердцем!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−70
S.P.Q.R. Luc72 9 лет назад
да пошел ты)
−70
S.P.Q.R. Luc72 9 лет назад
а как же, на улице жить?
Комментарий удален
−135
Комментарий удален
−135
−262
Аглая 9 лет назад
Фото с ляпами)))
На фото 3, в зеркале видно выставителей света
А на фото 8 у мужика слева (тот что руку у подбородка держит) жутко грязные сапоги , слишком сильно контрастирующие с лоском и чистотой формы. Причем сапоги как будто бы даже резиновые....
26
Shanghai Storm Аглая 9 лет назад
На той же 8-й фотке (с мужиками и сапогами) жирно так сфоткан провод, который идёт к осветительной лампе (такой как на 3-м фото).
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−1277
−37
Герой kinoman 9 лет назад
Вы бы не цеплялись к людям сами. Фото обсуждаем,зачем срач устраивать?
Комментарий удален
−1277
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?