FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry... Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и холодной водой Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и... Безумный поступок в Риме: мигрант устроил пожар на АЗС Безумный поступок в Риме: мигрант устроил пожар на АЗС Море за окном, но не то: государство заманивает россиян в Арктику Море за окном, но не то: государство заманивает россиян в Арктику Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила потушить сигарету о стюардессу Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила... Подборка с дымком Подборка с дымком 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был вынужден пить только вино 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между машинами В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между...
Кто убил медведицу?

Кто убил медведицу?

1756
1
Стройка на базе Минобороны в Арктике. Прикормленный медведь бьется в адской агонии, извиваясь от боли, его тело бросает из стороны в сторону.
Причина?
Животное съело взрывпакет, который ему якобы подбросил повар. Таково мнение большинства людей из сети, которые, видимо, даже не прислушались к тому, что происходит на кадрах видеозаписи.

Источник:

Метки: арктика   медведица   трагедии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
411
Leon 10 лет назад
твари конченные! понятно,что белые медведи смертельно опасны для человека, но зачем так издеватся-то?!
321
piratkz 10 лет назад
Как бы то не было, медведя жаль.
68
❄snow_penguin❄ 10 лет назад
в жопу фаеры им эти затолкать и смотреть
137
felf Геннадий Плоткин 10 лет назад
лучше бы потом медведь снял видео как он жрет этого человека, а тот мучился в огонии от боли, я бы порадовался за мишку.. жаль... медведя пускай он и хищный опасный зверь.
2
сергей 10 лет назад
авторам этой заметки: ни один нормальный человек не будет ржать видя боль любого живого существа, надеюсь и по закону получат свое, а по жизни желаю, что фаер (или что др) и вставили в анальное отверстие, а мы поржем!!!с удовольствием бы схлестнулся с такими "людьми"
141
Михаил 10 лет назад
Повар, медведь, мясо. Ловите хронологию ? Кого и когда красная книга останавливала ? Видео охотника и лебедей помните ?
76
Катерина 10 лет назад
Мрази... еще и ржут, в ж...пу засунуть им фаер и пусть наслаждаются.
Показать ещё

На что жалуетесь?