FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в один большой наркопритон Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в... Впервые встретила русских в Китае Впервые встретила русских в Китае Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Как устроен чум Как устроен чум Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Новогоднее желание пошло не по плану Новогоднее желание пошло не по плану Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и неожиданными сюжетными развязками 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и... Профессиональная мойка бананов Профессиональная мойка бананов Парень показал, какие продукты можно найти в мусорном баке в Дании Парень показал, какие продукты можно найти в мусорном баке в Дании Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу
Как отвадить непрошеных гостей

Как отвадить непрошеных гостей

56075
21
Гости бывают разными, кому-то из них ты рад, а кого-то даже на порог пускать не хочешь. И, по закону подлости, именно вторые так и норовят заглянуть к тебе на огонёк. Этот пост подскажет, как дать назойливому гостю понять, что хозяева ему не рады)
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
482
Dmitry Glushakov 10 лет назад
Пришли гости. Пьют чай с хозяевами. Хозяин: - Да вы масло-то намазывайте! - Да мы намазываем. - Нет, вы накладываете и кусками жрете!
138
Arkadiy Arkadiy 10 лет назад
Еште и пейте гости дорогие, если у вас совести НЕТ!!!!
97
Bender Rodrigez Alex 10 лет назад
Поэтому в прошлом году Госдума приняла специальную поправку, изменив эту поговорку. Теперь следует говорить: Не званный гость ЛУЧШЕ татарина.
182
Roxid 10 лет назад
Засидевшийся гость
http://vk.com/video11334916_170383274http://vk.com/video11334916_170383274
364
СавелийМедведев Andrey Burba 10 лет назад
Не все понимают.
−171
Дешёвый 10 лет назад
Это висело у меня, когда в квартире жил кусучий кролик.
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?