FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по лицу от терпеливых пассажиров Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по... Девушка назвала условия для замужества: кольцо за миллион и автомобиль на свадьбу Девушка назвала условия для замужества: кольцо за миллион и... ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту Смешные картинки Смешные картинки 60 лет назад на экраны вышла комедия, которую знает вся страна 60 лет назад на экраны вышла комедия, которую знает вся страна Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в Вашингтоне Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в... Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Россия и Конго глазами молодых парней Россия и Конго глазами молодых парней Житель Китая четыре месяца строил станцию метро для котов Житель Китая четыре месяца строил станцию метро для котов Самое индийское ДТП Самое индийское ДТП Внимательный пешеход = живой пешеход Внимательный пешеход = живой пешеход Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Что делать при встрече с носорогом Что делать при встрече с носорогом История о домогательстве в метро История о домогательстве в метро Расположение внутренних органов человека Расположение внутренних органов человека Зачем в конце войны производили ПТР, которые не пробивали танки Зачем в конце войны производили ПТР, которые не пробивали танки В Китае подростков выводят из депрессии по «авторской методике» В Китае подростков выводят из депрессии по «авторской методике» "На самом деле они добрые": министр из Татарстана призвал не бояться талибов "На самом деле они добрые": министр из Татарстана призвал не...
Как отвадить непрошеных гостей

Как отвадить непрошеных гостей

56073
21
Гости бывают разными, кому-то из них ты рад, а кого-то даже на порог пускать не хочешь. И, по закону подлости, именно вторые так и норовят заглянуть к тебе на огонёк. Этот пост подскажет, как дать назойливому гостю понять, что хозяева ему не рады)
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
482
Dmitry Glushakov 10 лет назад
Пришли гости. Пьют чай с хозяевами. Хозяин: - Да вы масло-то намазывайте! - Да мы намазываем. - Нет, вы накладываете и кусками жрете!
138
Arkadiy Arkadiy 10 лет назад
Еште и пейте гости дорогие, если у вас совести НЕТ!!!!
97
Bender Rodrigez Alex 10 лет назад
Поэтому в прошлом году Госдума приняла специальную поправку, изменив эту поговорку. Теперь следует говорить: Не званный гость ЛУЧШЕ татарина.
182
Roxid 10 лет назад
Засидевшийся гость
Ссылка vk.com
364
СавелийМедведев Andrey Burba 10 лет назад
Не все понимают.
−170
Дешёвый 10 лет назад
Это висело у меня, когда в квартире жил кусучий кролик.
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?