FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... Необычная претензия клиентки Необычная претензия клиентки Вместо 1000 слов и просьб остановиться Вместо 1000 слов и просьб остановиться Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и хорошие слова Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и... Смешные картинки Смешные картинки Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник, намерена взыскать с него 3 млн рублей Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник,... Советский учебник для восьмого класса Советский учебник для восьмого класса Мне кажется, что они умнее некоторых людей Мне кажется, что они умнее некоторых людей Бутылка вместо слов Бутылка вместо слов «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал Приключения француженки в России: купель в минус 23 Приключения француженки в России: купель в минус 23 "Хищник" (1987) отряд Арнольда Шварценеггера. Съемки, факты, персонажи "Хищник" (1987) отряд Арнольда Шварценеггера. Съемки, факты, персонажи С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Проскакивать - дорогое удовольствие Проскакивать - дорогое удовольствие Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Охотничья собака против кота Охотничья собака против кота Обстрел склонов из "пушки" Обстрел склонов из "пушки" Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России
Рассекречен проект "Кортеж"

Рассекречен проект "Кортеж"

127519
16
На инаугурации президента России, который будет избран в 2018 году, граждане увидят новый суперлимузин главы государства. Стало известно, как он будет выглядеть и чем превзойдет "мегакадиллак" Обамы. Теперь российский лидер будет ездить не на спецверсии Мерседеса "Pulman", а на лимузине российского производства — так называемом "проекте "Кортеж", максимально защищенном, бронированном, оснащенном всеми видами связи.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1046  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
311
АлексейБелов Опаньки 10 лет назад
В автосалоне Форд

9
Ivan Polishchuk 10 лет назад
Пир среди чумы.
255
Paul Sidorov Slashd 10 лет назад
Только решетку? Там весь передок переперли. Сделаи так же, только хуже.
Просто хорошие дизайнеры, они откатов не платят, и, как правило за кутарки не работают. А тут уж кого нашли за ящик пива, видимо.
Показать все 6 ответов
−39
revolt внезапный енот 10 лет назад
Ага, семилетние дети, и те, уже не верят в деда мороза,
а любители "отечественной" лапши до сих пор в сказки верят.
−39
revolt 10 лет назад
Что бы сделать Mers S-600 Pullman, на базе которого, судя по сходству салона и по ходовым характеристикам и был построен "кортеж", нужна автомобильная, металлургическая, электронная, нефтеперерабатывающая промышленность. Должны быть построены заводы для производства пластмассы, стекла, лакокрасочных материалов, покрышек, автоэлектроники, кожевенное производство.
А 10 дядек с отвертками, пусть даже в большом и чистом гараже - это не промышленность.
Показать все 9 ответов
−39
revolt Stan 10 лет назад
Это лишнее. Они, я думаю, сами в состоянии, пошарить по сайтам производителей непробиваемых стеклышек, самозапенивающихся бензобаков и прочих бронепроводов.
Главное что бы все вовремя растамаживалось и бабло не заканчивалось.
Нами! Нами! О, боже! Ты прокачаешь мою тачку!
188
ИванДобрый 10 лет назад
БЛА БЛА БЛА !!!!
Комплектующие забугорные ??? 99% что да!
Всё! Нифрена он не отечественный!!!!
Пизтабольство и отмыв денег!
Показать все 7 ответов
264
Николай Orange Zero 10 лет назад
Фото очередного прототипа за 3,7 лярда сохранил в коллекцию Великая Россия часть 3??
Показать ещё 107 комментариев (из 993)
Показать ещё

На что жалуетесь?