FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа: его поймали прохожие В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа:... Подошёл познакомиться, а после отказа пнул: жительница Москвы пожаловалась на агрессивного пикапера Подошёл познакомиться, а после отказа пнул: жительница Москвы... 12 малозаметных деталей в фильме «Терминатор», которые многие пропустили 12 малозаметных деталей в фильме «Терминатор», которые многие... Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Муха цеце:  она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Муха цеце: она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались выловить из воды бельчонка У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались... Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской местности Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской... Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть... Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в Таиланде Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в... Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились впечатлениями об отдыхе в КНДР Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились... Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться От фальшивых свадеб до смертельных трюков: 3 шокирующих факта об Индии От фальшивых свадеб до смертельных трюков: 3 шокирующих факта об Индии
Креативные рекламщики

Креативные рекламщики

3061
2
Креативные рекламщики
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
193
Юрий 10 лет назад
Если палец попадёт под магнит раздробит в фарш. А счётчик и у меня остановил)
174
Алексей Константин 10 лет назад
КОНЕЧНО-же ВСЕ ресурсы твои! выучить инженеров, строителей, сварщиков, сметчиков, и т.п. Построить ТЭЦ, спланировать трубы, коммуникации, бесперебойно подвозить горючее, добыть это горючее, следить за состоянием труб, котлов, и прочей аппаратуры, разрабатывать производить и закупать новые установки по добыче топлива, и новое оборудования для нагрева и очистки воды, содержать штат машин, людей, инструмента, который приезжает по твоему жалобному скулению по телефону "Ой у меня водичка горячая не текет из краника". И ВСЕ ЭТО ТВОЕ ЧУВАК! ТЫ САМЫЙ САМЫЙ В ЭТОМ МИРЕ, Остальные просто лохи.
44
КГБ Константин 10 лет назад
Нам, я думаю, вообще за большинство ресурсов платить не надо... Плюс ко всему, если прикинуть сколько ресурсов у нас находится и сколько мы продаем - нам должны платить денюжки... А учиться и ходить на работу мы должны не для того, чтобы получить з/п на оплату различных услуг (для жизни), еду и одежду (чтобы ходить на работу), а для души, общения и социального развития!))
−190
Сергей 10 лет назад
К счётчику хз, а к воротам гаража точно не стоит.
Показать ещё

На что жалуетесь?