FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Смешные картинки Смешные картинки Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Болезненная парковка Болезненная парковка Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные США вышли из ЮНЕСКО США вышли из ЮНЕСКО В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы успеть доставить посылки Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы... Решила передать воду и оказалась за бортом Решила передать воду и оказалась за бортом «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё
Дом в норвежском городке Ол

Дом в норвежском городке Ол

40315
10
Уютное деревянное жилище с панорамными окнами.
В этом доме, расположенном в городке Ол, можно жить круглый год. Дизайнер проекта — компания Reiulf Ramstad Arkitekter. По размерам дом подойдет для небольшой семьи из 2-4 человек.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
218  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−126
Какая нахрен Норвегия? У нас в Сибири в таком ангаре дашь дуба в первую же зиму. Где элементы отопительной системы? Вся эта площадь обогревается одной печкой в центре? Отопление должно быть по периметру, чтобы тепло шло от стен к центру, а не наоборот. Иначе, возле печки будет жарко, а у стен холодно. Где тамбур? Входная дверь ведет из единого помещения прямо на улицу. То есть дверь открыл, чтобы зайти или выйти, и все тепло улетучилось. Крыльца нету. Снегом заметет и как из дома выходить? Если дверь наружу открывается, то ее завалит снегом, а если внутрь, то при открытии двери, снег завалится прямо в хату. Короче говоря, это не дом для северного климата, а говно собачье.
Показать ещё 39 комментариев (из 179)
Показать ещё

На что жалуетесь?