FISHKINET
Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Эра неучей наступила Эра неучей наступила Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире Голосовой помощник расстроил пса Голосовой помощник расстроил пса Бочковой арбуз Бочковой арбуз
Три меча Победы

Три меча Победы

25627
3
Знаете - ли вы, что скульптура "Родина - мать зовёт" на Мамаевом кургане в Волгограде только вторая часть композиции из трёх монументов?
Это уникальный проект, осуществлённый скульпторами Львом Головницким и Евгением Вучетичем.
Метки: Родина   Россия   войны   гордость   истории   памяти   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
218
Политик 10 лет назад
Что то от вас после зарплаты зелёным говнецом несёт б.лядины.
1
Yaroslav Plotnikov 10 лет назад
А про родину мать в Киеве забыли?
0
Red Xeen Yaroslav Plotnikov 10 лет назад
Это уже к Холодной Войне относиться.
107
Видел воочию первую и вторую, - может когда и 3-ю увижу..
375
Дмитрий 10 лет назад
Сильно!!!
−318
HalloFreeSpace 10 лет назад
Да, это крутая идея )
363
Mikhail 10 лет назад
Спасибо. Не знал об этом факте.
383
kisluchka Ян 10 лет назад
привет, земляк!
170
Паскаль kisluchka 10 лет назад
Привет, земляк!
Комментарий удален
115
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
133
Dmitry Полиграф Полиграфыч 10 лет назад
Когда я последний раз был в Киеве. То знакомые киевляне называли этот эпический монумент не иначе как "баба с напильником". Вообщем то правильно. Где вы там меч то увидели?
Комментарий удален
−43
Комментарий удален
127
Комментарий удален
309
Комментарий удален
309
Комментарий удален
309
−15
Димка Вадим 10 лет назад
Я бы тебя крысу порвал бы , но ты выродок никогда выдашь себя !!!
Показать ещё 54 комментария (из 117)
Показать ещё

На что жалуетесь?