FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть жилище, которое захватили окупасы Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть... Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Актёр Роман Попов о страхе смерти Актёр Роман Попов о страхе смерти Мэра Салавата, засудившего пенсионерку за фразу «вор должен сидеть в тюрьме», отправили в колонию Мэра Салавата, засудившего пенсионерку за фразу «вор должен сидеть... 10 предметов, способных ввести в ступор без инструкции 10 предметов, способных ввести в ступор без инструкции "Извиняюсь за земляков": глава дагестанской диаспоры Астраханской области повинился за жестокое избиение русских парней "Извиняюсь за земляков": глава дагестанской диаспоры Астраханской... В Уфе задержали так называемого «смотрящего за Башкирией» В Уфе задержали так называемого «смотрящего за Башкирией» Наталья Поклонская официально сменила имя Наталья Поклонская официально сменила имя Элайджа Вуд неожиданно появился на свадьбе фанатов “Властелина колец” Элайджа Вуд неожиданно появился на свадьбе фанатов “Властелина колец” Би Эм Далбаю Би Эм Далбаю Пушистая номинантка на премию «Мать года» Пушистая номинантка на премию «Мать года» 30 необычных вещиц, которые люди обнаружили в старых домах 30 необычных вещиц, которые люди обнаружили в старых домах Лабрадорные исследования и надсолнух: лингвошутки и каламбуры Лабрадорные исследования и надсолнух: лингвошутки и каламбуры 20 мест нашей планеты, напоминающих иллюстрации к сказкам, в существование которых невозможно поверить 20 мест нашей планеты, напоминающих иллюстрации к сказкам, в... Пьяный угонщик пытался скрыться от полиции и попал на кладбище Пьяный угонщик пытался скрыться от полиции и попал на кладбище Тайна болотного масла: зачем в древности люди зарывали в трясину свои запасы? Тайна болотного масла: зачем в древности люди зарывали в трясину... В Шанхае строжайшие правила перевозки строительного мусора В Шанхае строжайшие правила перевозки строительного мусора В Свердловской области учителям рекомендовали не прикасаться к школьникам ни при каких обстоятельствах В Свердловской области учителям рекомендовали не прикасаться к...
Дети пишут, а я чем хуже?

Дети пишут, а я чем хуже?

32553
22
Как ни странно, в детстве малыши часто догадываются, что Дед Мороз уж очень напоминает папу... Годы идут, мы становимся взрослыми, и наступает такой момент, когда хочется вновь вернуться в детство, подурачиться, поверить в сказку и даже написать собственное письмо в Великий Устюг! О чем же просят Дедушку Мороза повзрослевшие девочки и мальчики?
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
98
Волчица Серая 10 лет назад
А у нас дома в роли Деда Мороза был нашь щенок.И мы до сих пор в недоумении как это чудо могло произойти.Денег нет перед зарплатой тк потратили на подарки, муж собирается в магазин чтобы купить молока, хлеба, картошку. Ходим по квартире, собираем мелочь по всем углам (думаю,сейчас бы не помешал Дед Мороз с денежками)насобирали 10 евро.Я легла на кровать, лазию по фейсбуке, в комнату прибежал щенок,лег на свою кроватку и слышу как он с какой то бумажкой играет, ну думаю опять рукламные листы жует,надо забрать.Наклоняюсь к нему, а у него в зубах 50 евро
откуда????Да и притащил деньги именно в тот момент когда у нас в кошельках ветер гуляет.Вот такой вот у нас Дед Мороз.
98
Волчица Серая 10 лет назад
Вот такой этот Дед Мороз.
146
Igor Bogdanov 10 лет назад
Здравствуй, Дедушка Мороз. Я себя в этом году вел довольно хорошо. Подари мне, плиз, в Новом году вид на жительство в приличной стране, шобы мне уже свалить из этой россии подальше. Желательно поскорее, до начала гражданской войны, массовых расстрелов и людоедства. А на жизнь я уж как-нибудь сам заработаю.
−1
Ruslan Muhametshin 10 лет назад
Хочу поздравить всех и каждого с наступающим Новым годом!!! Не ждите чудес!!!! Творите их сами!!!
Комментарий удален
458
Комментарий удален
458
Комментарий удален
458
198
Reanu SupaMike 10 лет назад
А жИлать, знач, нормально?
233
Дорогой Дедушка Мороз!Напиши моему мужу, что бы не кричал на меня, когда у него плохое настроение, которое я ему не портила.Устала я, дедушка, от такой жизни.
Комментарий удален
−5
294
Buratino 10 лет назад
Давно не видел такого чудесного поста!!! :)
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−3
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?