FISHKINET
Новейшая история, которую теперь преподают в школах Новейшая история, которую теперь преподают в школах Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10 млн рублей и проиграл их на ставках В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10... Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Дети пишут, а я чем хуже?

Дети пишут, а я чем хуже?

32553
22
Как ни странно, в детстве малыши часто догадываются, что Дед Мороз уж очень напоминает папу... Годы идут, мы становимся взрослыми, и наступает такой момент, когда хочется вновь вернуться в детство, подурачиться, поверить в сказку и даже написать собственное письмо в Великий Устюг! О чем же просят Дедушку Мороза повзрослевшие девочки и мальчики?
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
98
Волчица Серая 10 лет назад
А у нас дома в роли Деда Мороза был нашь щенок.И мы до сих пор в недоумении как это чудо могло произойти.Денег нет перед зарплатой тк потратили на подарки, муж собирается в магазин чтобы купить молока, хлеба, картошку. Ходим по квартире, собираем мелочь по всем углам (думаю,сейчас бы не помешал Дед Мороз с денежками)насобирали 10 евро.Я легла на кровать, лазию по фейсбуке, в комнату прибежал щенок,лег на свою кроватку и слышу как он с какой то бумажкой играет, ну думаю опять рукламные листы жует,надо забрать.Наклоняюсь к нему, а у него в зубах 50 евро
откуда????Да и притащил деньги именно в тот момент когда у нас в кошельках ветер гуляет.Вот такой вот у нас Дед Мороз.
98
Волчица Серая 10 лет назад
Вот такой этот Дед Мороз.
146
Igor Bogdanov 10 лет назад
Здравствуй, Дедушка Мороз. Я себя в этом году вел довольно хорошо. Подари мне, плиз, в Новом году вид на жительство в приличной стране, шобы мне уже свалить из этой россии подальше. Желательно поскорее, до начала гражданской войны, массовых расстрелов и людоедства. А на жизнь я уж как-нибудь сам заработаю.
−1
Ruslan Muhametshin 10 лет назад
Хочу поздравить всех и каждого с наступающим Новым годом!!! Не ждите чудес!!!! Творите их сами!!!
Комментарий удален
458
Комментарий удален
458
Комментарий удален
458
198
Reanu SupaMike 10 лет назад
А жИлать, знач, нормально?
233
Светлана 10 лет назад
Дорогой Дедушка Мороз!Напиши моему мужу, что бы не кричал на меня, когда у него плохое настроение, которое я ему не портила.Устала я, дедушка, от такой жизни.
Комментарий удален
−5
285
Buratino 10 лет назад
Давно не видел такого чудесного поста!!! :)
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−3
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?