FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Нога бога»: в РПЦ выступили против товарного знака вратаря Акинфеева «Нога бога»: в РПЦ выступили против товарного знака вратаря Акинфеева Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот раскрыл тайну пропавшей заначки Кот раскрыл тайну пропавшей заначки "Где деньги, Зин?": в РФ бесследно исчезли 400 миллиардов рублей, изъятых у коррупционеров "Где деньги, Зин?": в РФ бесследно исчезли 400 миллиардов рублей,... Минус два дрифтера Минус два дрифтера Подростки выгнали из лифта женщину с ребёнком из-за её хиджаба Подростки выгнали из лифта женщину с ребёнком из-за её хиджаба 16 исторических снимков, которые заставят изменить представления о стандартах и норме 16 исторических снимков, которые заставят изменить представления о... Будущий инженер или Плюшкин? Будущий инженер или Плюшкин? Фильм "Самолет летит в Россию": одна из лучших российских комедий 90-х Фильм "Самолет летит в Россию": одна из лучших российских комедий 90-х «Целая куча подсвечников! Что тут происходило?» «Целая куча подсвечников! Что тут происходило?» Мгновенное самонаказание за нарушение ПДД Мгновенное самонаказание за нарушение ПДД "Помогал прадедушке настроить Скайп": интернет-пользователи поделились воспоминаниями о "самом лучшем файлообменнике" "Помогал прадедушке настроить Скайп": интернет-пользователи... Ленивый конь Том Ленивый конь Том Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 4 странные особенности ежа: зачем они собирают клещей и пускают пену изо рта 4 странные особенности ежа: зачем они собирают клещей и пускают... Собаки пришли на завтрак Собаки пришли на завтрак Рамзан Кадыров рассказал о просьбе освободить его от занимаемой должности Рамзан Кадыров рассказал о просьбе освободить его от занимаемой... Даже страшнее чем в к/ф "Пункт назначения" Даже страшнее чем в к/ф "Пункт назначения"
Это не конкурс красоты, это обычные военнослужащие девушки Израиля

Это не конкурс красоты, это обычные военнослужащие девушки Израиля

48246
27
Армия Израиля просто прекрасна! Единственная армия в мире, которой хочется сдаться самостоятельно. Их тактика проста! В таких красавиц никто и стрелять не посмеет!
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
375  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
46
Я бы их выдизал
46
Вылизал
−59
عادل جمال 9 лет назад
Кто хочет быть мусульманином
−59
عادل جمال RALEXXX 9 лет назад
Вы хотите, чтобы ввести ислам, если вы d я скажу вам, как и почему
−59
عادل جمال RALEXXX 9 лет назад
Я извиняюсь, но кто хочет, чтобы войти Ислам говорит мне, что я сожалею, что я так жаль
282
ИванФедоров 9 лет назад
Красотки
Комментарий удален
−34
0
Макс Америка Дмитрий Иванов 9 лет назад
при этом пол населения бывшего СССР ездит туда лечиться когда прихватит. Интересно у кого какая участь? :)
а обзывать народ чести вам не делает
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−245
Esther Terry Kadyrova Игорь 9 лет назад
а-а-а... вот так всё и было?.. ну ладно тогда, а то есть версия, что Израиль просто хотел землицей притовариться)) А вообще, говорить об Израиле отдельно от США как-то странно уже, как и обо всём Среднем/Ближнем Востоке) Как пендоский барин разложит картишки, так всё и случится с Израилем и его окружением.
−1
Evgeni Kilimnik Игорь 9 лет назад
Смотря кто, многие сами идут. Я скажу тебе так, не только они не идут, как и в любой стране, есть те кому пофиг на армию и не важно религиозный он или нет.
375
HeathRow 9 лет назад
После такой подборки, может сложиться впечатление, что набор баб в еврейскую армию проходит как на конкурс красоты, и некрасивых туда просто не берут. А вот картинка из реальной жизни... формы военнослужащих уже не такие модельные, и это еще лиц не видно :)
−106
klret Михаил Павловский 9 лет назад
Им серьги разрешают?
Показать все 6 ответов
2
Bora Александр Санчез 9 лет назад
это поезд. точней даже электричка
−12
aeed1984 Александр Санчез 9 лет назад
Именно так в Израеле, лежат солдатики на пляже, рядом автомат. В каждом вагоне, в каждов автобусе. Вооруженная охрана на входе в магаз, везде оружие.
Показать ещё 32 комментария (из 311)
Показать ещё

На что жалуетесь?