FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых нам лучше бы не знать «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых... Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные покупки на маркетплейсах Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные... Ариэль: спутник Урана с океаном глубиной 170 километров Ариэль: спутник Урана с океаном глубиной 170 километров Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана
Письмо от Деда Мороза

Письмо от Деда Мороза

8559
3
От автора:
Написала дочка своё первое письмо Деду Морозу с желаниями. Положила в морозилку, а на утро у холодильника увидела горстку снега, лужицу и приоткрытое окно...
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
40
vikmar11 10 лет назад
а про подарок ни слова
290
Darya 10 лет назад
очень круто! Жаль, что с грамматическими ошибками :)
6
Амелия Фишер 10 лет назад
Мы когда с братишкой маленькие были помню писали деду морозу письма.в один год денег у родителей на актёра не нашлось.выкрутились следующим образом:мамин сослуживцев около десяти вечера позвонил домой и представившись морозом сказал что прийти к нам не сможет а подарки принесут эльфы.спустя пару минут позвонили в дверь,за ней мы обнаружили подарки.их положила по договоренности соседка в десять часов вечера.
Так что я думаю надо поддерживать в детях веру в сказки
−205
Partagenosse 10 лет назад
Так он существует ?
Комментарий удален
−5
35
Ernesto Kip 10 лет назад
Класс, идея оригинал.
89
дакактопох александр яковлев 10 лет назад
Идея стара. От 250 р. грамота плюс диск ,все в конверте. Модно самому что нить доложить. Непример сертификат на покупку в магазе.
89
дакактопох 10 лет назад
Можно
−26
Сандра Котэ 10 лет назад
а 100 баксов клали хотябы?
323
Салобон Хабикабиджевич Андрей Сенькив 10 лет назад
почему ты думаешь, что что детям майдауна не такую сказку как тебе рассказывали? дурачек ты политический
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−278
Тоша 10 лет назад
Сопли с сахаром
Показать ещё 5 ответов (из 10)
323
добрее нужно быть
−26
Сандра Kelmen 10 лет назад
а еще проще наливаеш ребенку шампанского,глоток.а потом по подъездам бегать не надо)утром проснется найдет все
−26
Сандра 10 лет назад
или на его любимой игре бонус)в новый год если зайти
Показать ещё

На что жалуетесь?