FISHKINET
Теперь они под надежной защитой Теперь они под надежной защитой В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось неправдой, но многие верят десятилетиями Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось... На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице, получил условный срок На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице,... Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом Пожалуйста, не курите в офисе! Пожалуйста, не курите в офисе! Яичная лихорадка, вошедшая в историю как кровавая битва за птичьи гнёзда Яичная лихорадка, вошедшая в историю как кровавая битва за птичьи... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Умер актёр Геннадий Нилов Умер актёр Геннадий Нилов Одна женщина сбила дургую Одна женщина сбила дургую Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара и напала на него с ножом Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара... МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин Кто не спрятался, я не виноват Кто не спрятался, я не виноват
Гифки дня

Гифки дня

30626
18
Включить все анимашки
Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть
×
Метки: Юмор   гифки   животные   позитив   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
157
Иван 10 лет назад
Показать все 3 ответа
93
Алексей Семенов mr47 10 лет назад
кааааак??? понятно, что это реслинг, но все же
202
СергейМаксимов Алексей Семенов 10 лет назад
физика...
93
Алексей Семенов Seoul 10 лет назад
водитель грузовичка конечно не прав, но как-то слишком жестко наказал его трамвай, он вроде ж даже внутри машины сидит, да?
202
СергейМаксимов Алексей Семенов 10 лет назад
он не водителя грузовика наказал - он себя наказал.... на ремонт грузовика и мицурика
344
Mb Bm Seoul 10 лет назад
Да нормально всё - это ему в обратку прилетело. Он сам же на пути этот снег накидал, под краем платформы его сугробы видно.
337
Алексей Seoul 10 лет назад
А чо не за ноги?
Показать ещё 57 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?