FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче "Слепая зона, помеха справа" - женщина отказалась признавать вину "Слепая зона, помеха справа" - женщина отказалась признавать вину Смешные картинки Смешные картинки Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... Таксист разоблачил курьера-мошенника и сорвал сделку Таксист разоблачил курьера-мошенника и сорвал сделку В поисках сантехника В поисках сантехника Оригинальное предложение руки и сердца Оригинальное предложение руки и сердца Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа. И пообещал разобраться с курьерами Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа.... "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по русскому языку для всех религиозных деятелей Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по... Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это В Госдуме предложили отменить ежегодные декларации чиновников В Госдуме предложили отменить ежегодные декларации чиновников Австралия первой в мире ввела запрет на соцсети для детей до 16 лет Австралия первой в мире ввела запрет на соцсети для детей до 16 лет
Северное сияние в Финляндии

Северное сияние в Финляндии

2920
14
Хотя текущий цикл солнечной активности - самый слабый за последние 100 лет, он все же подарил нам потрясающее свечение в ночном небе. В подтверждение сказанному снимки северного сияния, запечатленного Джони Ниемела в Южной Остроботнии, Финляндия.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
26
TAXl 10 лет назад
эх, посмотрю я на тебя скоро, северное сияние!!!
228
Денис 10 лет назад
Живу в Латвии, уже 3 раза видел за последние лет 10... не такое красочное и яркое конечно, но все-таки чаще смотрите на небо!
12
Sergei 10 лет назад
В Финляндии живу 17 лет, два раза только наблюдал сие чудо(
199
Алексей Капустян Мефодий 10 лет назад
Могу ошибиться с датой, 30 ноября 2003 года, Kp=8.8. Сияние было видно и в Харькове (50 параллель).
199
Извиняюсь за неточность Kp больше 8. Тут целые единицы приняты. Фото выложу.
Показать ещё

На что жалуетесь?