FISHKINET
Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ выбесить окружающих? Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ... В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Водитель без прав устроил ДТП при обгоне, Кто виноват? Водитель без прав устроил ДТП при обгоне, Кто виноват? Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Интересные факты о сельдяном короле Интересные факты о сельдяном короле Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Любитель кошек «котифицировал» свой дом Любитель кошек «котифицировал» свой дом Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Озорной кот напугал сотрудника магазина Озорной кот напугал сотрудника магазина Забавные реакции собак на угощения Забавные реакции собак на угощения
Прикольные химические опыты

Прикольные химические опыты

31608
8
Включить все анимашки
Восемь гифок и описание что к чему)
×
Метки: гифки   химия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
200
Как у разрушителей легенд - Не повторяйте этого дома.;)
8
4mat 10 лет назад
Каракатицу жалко
Комментарий удален
−156
295
Вадим 10 лет назад
305
Павел 10 лет назад
Автор Ты по что ещё быстрее не сделал, гифки. Так что то видно нужно ещё быстрее!!!! А то несовсем по мудачески. Пост говно!
200
Алексей Капустян Lubitel 10 лет назад
Не верно: бутылка (шампанская), вода, трава, карбид, пробка, намордничек. И кидай, в пруд. Далее: сачёк, и, кошке на ужин,
рыбка есть.
Показать все 6 ответов
200
Алексей Капустян ZZ 10 лет назад
У меня было, немерено, дихромата калия. То же хорошие вулканчики получались. И с серной кислотой когда, красиво.
Показать все 9 ответов
200
Алексей Капустян Peacemaker1873 10 лет назад
Не повторяйте это дома ...
200
Алексей Капустян Петрович 10 лет назад
Лайкни, смешав её (NH4NO3) с ТД или AL пудрой. Детонатор из детства - Сплав МА8+K2SO4. Запал - спички, лампочка 2.5в*0.25А. Замедлитель - реле времени СМ.
Я старый, могу признаться за НЕ детские такие "эксперименты". Заряд - Гильза немецкая пустая, 2.5 кг ( Мы, идиоты,варили на печке в 5-ти зтажном доме!
Саржин яр, тогда пустынное место(30 лет назад) , до сих пор хранит место (Именем названных 2-х друзей) овраг. Стыдно, Что мы ни кому сейчас по науке не нужны.
200
Не повто
ряйте этого дома
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?