FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов... Суд запретил продавать туалетную бумагу с изображением тысячерублёвой банкноты Суд запретил продавать туалетную бумагу с изображением... Toyota представила крошечный грузовик-конструктор, который будет продавать полуразобранным Toyota представила крошечный грузовик-конструктор, который будет... Пациент получил в больнице документ с интересным уточнением Пациент получил в больнице документ с интересным уточнением Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Причины, по которым не стоит заводить дома ворона 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию Походки зарубежных актёров Походки зарубежных актёров Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера
Это Казахстан, детка!

Это Казахстан, детка!

69164
22
Что такое Казахстан? Это как Челябинск, только южнее и больше. Гениальная реклама, самые необычные мусорные урны, странные до жути объявления и люди полные оптимизма в свои 85 лет.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
192  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−211
GOSDEP 10 лет назад
Россияне, казахи относятся к вам, как и к другим соседям вполне хорошо..На наших сайтах и форумах, мы никогда не ругаем и стебемся на вами..Пожалйста будьте толерантными, не создавайте, даже в шутку ситуаций которые будут отдалять оставшихся друзей..Не считайте себя исключительными, у каждой нации существует гордость и честь.
В Казахстане нет национализма. Зато есть национальная гордость, которая не ущемляет др нации. Уважайте соседей!!
241
Сергей Б.С. GOSDEP 10 лет назад
Да не бери в голову. Аффтар - лайкодрочер. Вот и намешал "покруче" всякого. Лучше к него спросим - "где траву такую забористую надыбал?"
241
Сергей Б.С. 10 лет назад
Блин. Очепятка :). Не "Лучше к него", а "Лучше у него"...
−858
Stiver GOSDEP 10 лет назад
С каких это пор в России уважают гордость и честь других наций? Украинцы толерантность россиян уже испытали в полной мере.
82
WitchSwitch 10 лет назад
Сырные шарики- курт, тоже оттуда))
209
Юра 10 лет назад
Я вырос в павлодарской обл. Точнее в пос. Майкаин.
Показать все 9 ответов
−211
GOSDEP Константин Ахатов 10 лет назад
а по твоему это не правильно?
99
Константин Ахатов GOSDEP 10 лет назад
я против казахов ничего не имею, но оралманы - это не казахи, в большинстве тупые необразованные негры, которые приехали сюда из узбекистана, кобы на историческую родину по программе Назарбаева. Ссут, срут в подъездах.Им тут и жильё, и бабки подъёмные, а они приехали, купили машину, грузчиками поработали, в такси погоняли и обратно к себе.
288
vadik155 gglotus 10 лет назад
Гашники только у вас там лютые .
241
Сергей Б.С. gglotus 10 лет назад
Цитата: "в комментах всегда найдется немалое количество хейтеров(из числа славных славян), которые обосрут целый народ не задумываясь такими горькими словами, как - "калбитня", "чурки" и т.п."
Далеко не все такие. Просто школоте (великовозрастной тоже) пофиг чем "прославиться". Главное - СЛАВА! Громче пернуть, тупее вякнуть и т.п. Не обижайся на дебилоидов - они того не стоят.
Сами либо вымрут, либо поумнеют.

А у меня, например, работа есть. Понтовую пацанву, вместо уроков в Тырнете сидящую, за срач воспитывать - просто времени нет...
39
Ruslan Rusanovsky 10 лет назад
Люблю Казахстан! Там я родился и там самые вкусные яблоки.
Комментарий удален
−9
Показать ещё 69 комментариев (из 148)
Показать ещё

На что жалуетесь?