FISHKINET
Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд В Китае полиция начала использовать очки с ИИ В Китае полиция начала использовать очки с ИИ В США роботы Tesla уже осваивают кунг-фу В США роботы Tesla уже осваивают кунг-фу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка сделала невозможное Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка... Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате казнят женщину Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате... Эпичная стычка в Париже: блогер разогнал уличных воришек Эпичная стычка в Париже: блогер разогнал уличных воришек 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных бедствий 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных... Навалил кирпичей Навалил кирпичей Стоимость интернета по странам в 2025 году Стоимость интернета по странам в 2025 году Спасатели вытащили кошку из ловушки за стеной Спасатели вытащили кошку из ловушки за стеной Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в борьбу за символ на новой 500-рублёвой банкноте Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в... «Я не могу отдать алкоголь»: россиянка устроила погром и наорала на сотрудников таможни в Петербурге «Я не могу отдать алкоголь»: россиянка устроила погром и наорала... Как на приставке: юноша  сыграл в игру теней с прохожими Как на приставке: юноша сыграл в игру теней с прохожими В Китае электрокар Xiaomi сам завелся и уехал от хозяина В Китае электрокар Xiaomi сам завелся и уехал от хозяина
Кто не был студентом тому не понять

Кто не был студентом тому не понять

19445
20
Прикольные фото про сессию в ВУЗе.
×
Метки: Приколы   Юмор   сессия   студенты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
157
Лола 10 лет назад
Студенческое время самое прекрасное, столько вспомнить можно))
12
Артем SinigamiRuuk 10 лет назад
Всем [мат]!!
62
Ариэль 10 лет назад
Если нормально учиться, то сессию можно сдать без проблем. Говорю на личном опыте. За экзамены не платила не разу и без проблем получила высшее образование.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
62
Ариэль CoralineКотова 10 лет назад
А вы претендуете на грамотность??? Тогда используйте развернутые предложения, а не простые .
62
Ариэль Виталий 10 лет назад
Раз нужно, значит будем ;)
132
CoralineКотова Ариэль 10 лет назад
Я не претендую на грамотность, я и есть грамотная. То есть знаю и уважаю русский язык и пишу на нем без ошибок. Сложность предложений здесь абсолютно не при чем. Я же не литературное произведение пишу, всего лишь коммент, а это все равно что разговорная речь. Но смешно же прикрывать неграмотность опечатками.
62
Ариэль CoralineКотова 10 лет назад
Смейтесь дальше . Всего хорошего , грамотная.
p.s. Тавтологию используйте реже
132
CoralineКотова Ариэль 10 лет назад
Спасибо за совет. Но обойдусь, пожалуй, без него.
Показать все 7 ответов
265
Денис Кияшко Артём 10 лет назад
Солдат из тебя выйдет настоящий...
Показать ещё

На что жалуетесь?