FISHKINET
Назван самый популярный смартфон осени в России Назван самый популярный смартфон осени в России «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что нашла»: пользователи поделились историями своего знакомства с сетью Интернет «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что... "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова подрался с блогером на открытии ГУМ-катка "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова... В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ Забавные...2 Забавные...2 В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими... 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня
Как я провожу свою зиму

Как я провожу свою зиму

67032
7
Моё одно из самых любимых хобби,которое, к сожалению, в России запретили
×
Метки: море   отдых   пляжи   своими руками   хобби   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
374  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−137
zelenyi 10 лет назад
настолько опуститься, будучи Русским?
хотя - каклом никто не запрещал быть
−137
zelenyi корвин 10 лет назад
евреи да каклы только этим всё время и занимались...
разве што первые немножко преуспели
−137
zelenyi Мr. Барлоу 10 лет назад
ню-ню))) козликмишо
131
Русский SereousSam 10 лет назад
Запретили копать культурный слой вытаскивая из нее арх ценности) Ищите сколько влезет без лопаты)
131
Русский SereousSam 10 лет назад
При этом как вы понимаете под арх слой теоретически можно хоть что подставить в том числе и пляж.
−137
zelenyi SereousSam 10 лет назад
дык на наших пляжах если кто и крысячит - лио говноевреи, либо простокаклы
−8
вася 10 лет назад
Пляжи то не запрещены!
115
−137
zelenyi ТёмочкаГалицкий 10 лет назад
ввжеппу))) с ноги с размаху)))
−137
zelenyi Ваня 10 лет назад
попробувай, похоходи))))
6
stas 10 лет назад
Ныряю в маске от 5 до 20 метров под пирсами, где народ любит по прыгать в воду или в местах стоянок яхт. В прошлом году, в Кемере нашел денег около 100 баксов, серебренный браслет, золотую цепочку, плавательных и солнцезащитных очков, масок и прочей лабуды кучу. Фотки приложить не могу, кармы не хватает.
−137
zelenyi stas 10 лет назад
и не хватит
никогда - ибо врун
−137
zelenyi Bloomsbury 10 лет назад
то-то тя жена не любит(((
−137
zelenyi ----- 10 лет назад
стало быть - не на том (не)твоя мартышка женилась... да и правильно!
Показать все 7 ответов
37
небо Славян ППББ 10 лет назад
Наверное, некоторые предметы лежали на дне и ждали пока их найдут больше 100 Лет
10
alex29g 10 лет назад
Как-то на рыбалке встречал искателя. Часа 2-3 ходил вдоль воды. Я к нему подошел спросить что как, он целый мешочек с блеснами, кормушками, грузилами мне отдал)
Показать ещё 73 комментария (из 314)
Показать ещё

На что жалуетесь?