FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой несколько километров Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой... В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на... Семейная вечеринка с огоньком Семейная вечеринка с огоньком Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Когда не умеешь слушать людей Когда не умеешь слушать людей Медведь сбежал от слишком эмоциональной туристки в горах на Ставрополье Медведь сбежал от слишком эмоциональной туристки в горах на... Бородач украл смазку Бородач украл смазку Спившийся интеллигент Спившийся интеллигент Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте...
За долю секунды до неудачи

За долю секунды до неудачи

152760
31
Отличная порция фотографий, которые были сделаны за долю секунды до предстоящей неудачи, жесткого падения, удара и т.п.
×
Метки: Приколы   Юмор   за секунду до   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
300  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
480
Dimon 10 лет назад
0
Елена 10 лет назад
Прикладом в плечо надо упираться, а так будет в лучшем случае под глазом фугас...
Показать все 10 ответов
333
Human Андрей 10 лет назад
Хорошо, что это не единорог...
315
Сергей Захаров 10 лет назад
Фотка девки с СВД сюда не катит. Там одной детали у винтовки не хватает, Вот если бы она головой об прицел билась,тогда да!
391
Александр Сергей Захаров 10 лет назад
Нет магазина, винтовка на предохранителе... Плюс, судя по тому, что дело происходит на какой то выставке, есть приличная вероятность, что это ММГ либо деактив, а не боевая винтовка
−245
Esther Terry Kadyrova Племянник Чака 10 лет назад
будет сложно, костерок маленький
76
Андрей Михалыч 10 лет назад
Тогда почему оружие на "предохранителе"? Да и с каких пор стреляют без магазина? Покупаешь 1 патрон и идёшь на огневой рубеж?))
Просто фото. Просто девушка с оружием) Да и глаза на месте.
178
Михаил Ф. Андрей 10 лет назад
Глаза то на месте, а вот приклад нет!
Комментарий удален
−70
408
Артем голландец 10 лет назад
тут уже смертельные последствия будут
Комментарий удален
−70
Комментарий удален
−70
Комментарий удален
−70
Комментарий удален
−70
Показать ещё 54 комментария (из 253)
Показать ещё

На что жалуетесь?