FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Разборка двух поколений Разборка двух поколений Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и...
Афганистан

Афганистан

38597
20
Наши
×
Метки: Афганистан   наши   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
186  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
422
tm 10 лет назад
Ценим и любим! У меня одноклассник погиб где-то под Кандагаром......
−858
Stiver vittko 10 лет назад
Да откуда у них у всех бред - из теледурки, откуда ж еще. Киселев головного мозга. А книгу он читать не будет - судя по его орфографии и ошибкам, он еще в школе и пишет с трудом.:)
Показать все 8 ответов
−858
Stiver Кузьмич 10 лет назад
А еще СССР начал размещать ядерное оружие на Кубе для красоты. Для мира во всем мире. А они сразу в истерику!

И подумаешь, каких-то 10 000 погибло. Так ведь война! И кто ж её начал? Наверное, туркобандеровцы прошлого.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−64
Артур Дядюн 10 лет назад
Втрати - 15 тис радянських солдатів проти 200 тис моджахедів, 2 млн цивільних.
То не війна а винищення.
Комментарий удален
398
Комментарий удален
−210
Комментарий удален
−210
462
Александр Борзов ark82 10 лет назад
"СССР строили там школы дороги и т.п, несли цивилизацию дикарям, попутно отстреливая духов!" - Да вы шутите что ли. более 600 тыс. убитых мирного населения.. Это можно утверждать, что и американцы во Вьетнам демократию несли и помогали им нещадно. Уж что такое Афганистан я знаю не по наслышке. Я работал там несколько лет. Уволился 2014 году. Афганцы к нашим конечно, лучше относятся чем к пиндосам. С нами работал один старый дядька "быв.афганец" он никому не рассказывал, что воевал у них. Он как-то пьяный мне сказал. По данным статистики 600-800 убитыми, да я думаю мы наверно в районе миллиона положили. Если одного нашего солдата убивали, то мы с "града" с начало, а потом танками кишлак ровняли, так что и видно потом не было.
Мне жаль, погибших наших солдат, но СССР в данном случае были просто аккупанты. СССР подержали НДПА. Партию которая устроила революцию и гражданскую войну. Посмотрите фотки Афганистана в 1950-1962 года. Вы удивитесь. Все это было до прихода к власти НДПА.
−858
Stiver ark82 10 лет назад
Что-то мне такие высказывания напоминают... А, вот:

"Широкино не взяли, потому что не хотели. Помешали профессиональные американцы" (с) Захарченко.
Показать ещё 54 комментария (из 127)
Показать ещё

На что жалуетесь?