FISHKINET
Точка, которую нельзя пропустить Точка, которую нельзя пропустить На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал  настоящий пёс На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал настоящий пёс Последний заезд мотоциклиста Последний заезд мотоциклиста Просила и получила Просила и получила Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Истинная причина операции Истинная причина операции Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Очень плохой водитель Очень плохой водитель Новую VOLGA наконец-то представили. Это кроссовер Новую VOLGA наконец-то представили. Это кроссовер Охранник вернул покупателю забытый телефон Охранник вернул покупателю забытый телефон Роскомнадзор не справляется с объёмом блокировок в интернете Роскомнадзор не справляется с объёмом блокировок в интернете Массаж для расслабления нижней части спины Массаж для расслабления нижней части спины 17 исторических фото, при виде которых замирает сердце, а на глаза наворачиваются слёзы 17 исторических фото, при виде которых замирает сердце, а на глаза... Жизнерадостный кот Райдер Жизнерадостный кот Райдер Запрет на продажу топлива несовершеннолетним расширят и на Подмосковье Запрет на продажу топлива несовершеннолетним расширят и на Подмосковье
Афганистан

Афганистан

38607
20
Наши
×
Метки: Афганистан   наши   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
186  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
353
Андрей 10 лет назад
пацаны герои!
58
ЧапайЖив 10 лет назад
неполучилось афганцев перетащить из феодализма в социализм
43
Grrr!!! Тихий Дон 10 лет назад
Не проиграли и не выиграли, - зашли, выполнили поставленные задачи и по приказу ушли. Те кто воет про "всё просрали" судят о конфликте по фильму 9 рота, мать её...
298
Streicher Andreas 10 лет назад
Был 85 год . Помню соседский сын , он был лет на 5 меня старше, пришел в цинковом гробу . На мать было страшно ссмотреть. Ужасное зрелище .
7
Йожик Втуманов 10 лет назад
Кстати - Салам
7
Йожик Втуманов 10 лет назад
колючкой бы напоил современных либералов
7
Йожик Втуманов 10 лет назад
387 опдп окябрь 84 - 25 декабря 86
394
Александр 10 лет назад
История учит тому, что ничему не учит.
Сколько отцов и братьев погибли в афгане? Сколько погибает в сирии и на Донбассе(только не говорите что там наших нет) ?
ради чего? Что бы одни евреи не дали другим ервреям заработать денег.
Комментарий удален
−45
Комментарий удален
−50
Комментарий удален
−80
Комментарий удален
208
175
алексей аносов 10 лет назад
Каскад — «Виват! Шурави!»

Автор текста (слов):
Шкитун. Ю.
Композитор (музыка):
Шкитун. Ю.

Салам, бача, вот мы и встретились с тобой!
Салам, бача, как поживаешь, дорогой?
Дай мне, бача, свою колючую щеку,
Дай, я, бача, тебя покрепче обниму,
Бача, бача...

Виват, Кандагар и Герат,
Виват, Файзабад и Газни,
Виват, Хайратон и Шиндант,
Виват всем вам, дорогие мои шурави!

Споём, бача. Споём...
О чём, бача? Обо всём...
И сколькоб нам не осталось жить,
Споём, бача, чтоб вовек не забыть.
Споём, споём...

Виват, Кундуз и Баграм,
Виват, Кабул и Саланг,
Виват,
Пули-Хумри и Гардез,
Виват всем вам, дорогие мои шурави!

Виват, Кандагар и Герат,
Виват, Файзабад и Газни,
Виват, Хайратон и Шиндант,
Виват всем вам, дорогие мои шурави!
Виват! Виват! Виват!
Показать ещё 73 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?