FISHKINET
Не дарите ей розы, подарите ромашки Не дарите ей розы, подарите ромашки Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Член семьи страдает Член семьи страдает Бесславный конец жителя Китая Бесславный конец жителя Китая "От этого страдают все": в Абхазии снова недовольны туристами из России "От этого страдают все": в Абхазии снова недовольны туристами из... Крышесносное видео из Усинска Крышесносное видео из Усинска Видеообращение московских экскортниц Видеообращение московских экскортниц «Талибан» зазывает к себе на отдых «Талибан» зазывает к себе на отдых Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав 10 удивительно странных существ с особыми способностями 10 удивительно странных существ с особыми способностями Идеальное жильё для интроверта Идеальное жильё для интроверта Перестрелка молодёжи в США Перестрелка молодёжи в США Внешность обманчива: 10 зарубежных звёзд с неожиданно высоким IQ Внешность обманчива: 10 зарубежных звёзд с неожиданно высоким IQ "Что же случилось?" Продажи Jaguar в Европе упали на 98 процентов "Что же случилось?" Продажи Jaguar в Европе упали на 98 процентов Сон, который забрал с собой жизни двух человек Сон, который забрал с собой жизни двух человек Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Смешные комментарии

Смешные комментарии

68947
31
Комментарии из соцсетей
×
Метки: Приколы   Юмор   комментарии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
188  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
121
Фёдор Колизмули Roman_1 10 лет назад
это вроде рюк, и сталин его видит, ибо пишет в тетради смерти. кстати где третья часть?????
−245
Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
вот вроде же не так, чтоб усмеяться в прах) но я полчаса, наверное, качала пресс смехом))
303
Aramka 10 лет назад
Смотрел последний робокоп. Дерьмо редкостное!!!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
418
Сергей Кот Баюн 10 лет назад
Баюн, а ты прикольный! Пишешь не думая! Давай ещё! Пенсионеру делать нечего- почитаю, посмеюсь!
418
Сергей Кот Баюн 10 лет назад
Я пытался профинерусу (так по-моему читается его ник) ответить , что я несколько с ним не согласен в отношении МЧС да и министра обороны. Поэтому я и не понял твоей реакции. Извини, если за что то зацепил.
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−74
303
Aramka KseniaDamer 10 лет назад
+1
303
Aramka Ivan 10 лет назад
:D
Показать ещё 5 ответов (из 7)
28
oksion magnum60 10 лет назад
Все правильно.И Рой Джонс - тоже русский. Ибо нех. Паспорт решает.
Показать ещё 46 комментариев (из 133)
Показать ещё

На что жалуетесь?