FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и... В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж Карманник украл телефон у девушки в автобусе Карманник украл телефон у девушки в автобусе В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Из жизни снежных барсов Из жизни снежных барсов
Смешные комментарии

Смешные комментарии

68947
31
Комментарии из соцсетей
×
Метки: Приколы   Юмор   комментарии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
188  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
121
Фёдор Колизмули Roman_1 10 лет назад
это вроде рюк, и сталин его видит, ибо пишет в тетради смерти. кстати где третья часть?????
−245
Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
вот вроде же не так, чтоб усмеяться в прах) но я полчаса, наверное, качала пресс смехом))
303
Aramka 10 лет назад
Смотрел последний робокоп. Дерьмо редкостное!!!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
418
Сергей Кот Баюн 10 лет назад
Баюн, а ты прикольный! Пишешь не думая! Давай ещё! Пенсионеру делать нечего- почитаю, посмеюсь!
418
Сергей Кот Баюн 10 лет назад
Я пытался профинерусу (так по-моему читается его ник) ответить , что я несколько с ним не согласен в отношении МЧС да и министра обороны. Поэтому я и не понял твоей реакции. Извини, если за что то зацепил.
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−74
303
Aramka KseniaDamer 10 лет назад
+1
303
Aramka Ivan 10 лет назад
:D
Показать ещё 5 ответов (из 7)
28
oksion magnum60 10 лет назад
Все правильно.И Рой Джонс - тоже русский. Ибо нех. Паспорт решает.
Показать ещё 46 комментариев (из 133)
Показать ещё

На что жалуетесь?