FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие «Проверить наличие обрезания»: в генконсульстве Израиля в Петербурге прокомментировали версию о семитском происхождении Чебурашки «Проверить наличие обрезания»: в генконсульстве Израиля в... В Сычуани прошли необычные соревнования по скоростному слэклайну В Сычуани прошли необычные соревнования по скоростному слэклайну Цифровой профиль вместо «социального рейтинга»: банки хотят видеть клиента целиком Цифровой профиль вместо «социального рейтинга»: банки хотят видеть... В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Как взвешивают пингвинят Как взвешивают пингвинят Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн 5 знаменитых отцов-одиночек, о тихом подвиге которых мало кто знает 5 знаменитых отцов-одиночек, о тихом подвиге которых мало кто знает Chery пыталась снять рекламу, но... Chery пыталась снять рекламу, но... Пьяный и ранее лишённый прав водитель BMW сбил двух девушек, и скрылся Пьяный и ранее лишённый прав водитель BMW сбил двух девушек, и скрылся
Товары мечты для самых ленивых!

Товары мечты для самых ленивых!

73220
16
Перед Новым Годом на прилавках супермаркетов появляется большое количество мандаринов. Как правило, наш организм в зимнее время особенно требует присутствия этих фруктов в рационе) И вот мы поедаем их и поедаем. Но некоторые люди настолько ленивы, что им надоедает даже чистить мандаринку. Вот как раз для них в магазинах чистят мандарины и чего только не делают. Смотрите сами!)
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
175  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Valeriy Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 6 лет назад
Тогда и 1 пакет женского корма, низкокалорийный для мелких пород и ещё детского 5 кг.
496
Евгения 9 лет назад
конечно удобно, но мне лучше самой всё делать, так вкуснее чтоль выходит ))
392
Ольга 10 лет назад
По мне так полное извращение.Если решил салат готовить из вареных овощей, так что стоит помыть сырые, кинуть их в пароварку или в кастрюлю и сварить???? Стоять над ними не надо, занимайся своими делами, все это в мундире готовится, чистить не нужно. 30-40 минут и готово.А нет времени, так купи готовый салат! Ща можно и селедку под шубой купить и мимоза и оливье, да все что душе угодно. Та же фигня про пельмени....либо уж домашние, либо покупные, на любой вкус, хоть ручной лепки. Ума не приложу зачем эти посредники???
297
Rina 10 лет назад
да хорош вам, автор, слюной то брызгать. Чищенные и резанные цитрусовые - это бред, конечно, весь сок вытечет из них, пока будут на прилавке валяться. а вот супы готовые и прочие блюда - спасение для холостяков и неумеющих готовить. Муж мой вот даже готовые пельмени себе сварить не может. Я когда уезжаю в командировку - живет только на том, что можно домой принести и разогреть в микроволновке.
42
Yur_Pav 10 лет назад
это просто маркетинговые ходы - надо же чем то покупателя заманивать - и пусть покупают те кому лень или нет времени делать заготовки - это их личное дело
81
Юлия Шейнрок 10 лет назад
То, что у нас появилась такая продукция - прекрасно. Освобождается время для других дел и отдыха. Если вам это не понять, не покупайте.
2
Eugene Stebenev Olga Golikova 10 лет назад
Не видел, где продаются?
25
Lili Polivyanaya 10 лет назад
неужели так тяжело это почистить??
81
Юлия Шейнрок Lili Polivyanaya 10 лет назад
А это обязательный ритуал?
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−74
Показать ещё 25 комментариев (из 145)
Показать ещё

На что жалуетесь?