FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Американские киностудии требуют запретить китайский ИИ Американские киностудии требуют запретить китайский ИИ Размер имеет значение: уролог разбил главные мужские мифы Размер имеет значение: уролог разбил главные мужские мифы «Облизанный» Байкал стал героем мемов и видео-ответок «Облизанный» Байкал стал героем мемов и видео-ответок ДТП в Ростове ДТП в Ростове В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат Танки грязи боятся: Финляндия готовится к учениям НАТО, но пока проигрывает собственной обочине Танки грязи боятся: Финляндия готовится к учениям НАТО, но пока... Попугай устроил дома небольшой переполох Попугай устроил дома небольшой переполох В Китае продавец шашлычной семь лет принимает у бабушки ритуальные деньги вместо настоящих В Китае продавец шашлычной семь лет принимает у бабушки ритуальные... Кот, который обожает сырую картошку Кот, который обожает сырую картошку Топ-5 самых странных птенцов в мире Топ-5 самых странных птенцов в мире 20 снимков, демонстрирующих простую магию нашего сложного мира 20 снимков, демонстрирующих простую магию нашего сложного мира 30 фото, доказывающих, что чудо гораздо ближе, чем мы думаем 30 фото, доказывающих, что чудо гораздо ближе, чем мы думаем В Нефтекамске мужик решил самоутвердиться за счёт собаки, избив её на ровном месте В Нефтекамске мужик решил самоутвердиться за счёт собаки, избив её... Таинственный лес Бомарцо, ставший домом для порождений герцогской тоски Таинственный лес Бомарцо, ставший домом для порождений герцогской... Неадекват ударил продавщицу из-за сыра Неадекват ударил продавщицу из-за сыра Черепизация - насильная мера в Индонезии Черепизация - насильная мера в Индонезии Мужчина устроил скандал в пункте выдачи из-за просьбы выбросить мусор Мужчина устроил скандал в пункте выдачи из-за просьбы выбросить мусор В Москве пассажирка трамвая избила подростков из-за места В Москве пассажирка трамвая избила подростков из-за места
Товары мечты для самых ленивых!

Товары мечты для самых ленивых!

73223
16
Перед Новым Годом на прилавках супермаркетов появляется большое количество мандаринов. Как правило, наш организм в зимнее время особенно требует присутствия этих фруктов в рационе) И вот мы поедаем их и поедаем. Но некоторые люди настолько ленивы, что им надоедает даже чистить мандаринку. Вот как раз для них в магазинах чистят мандарины и чего только не делают. Смотрите сами!)
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
175  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Valeriy Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 6 лет назад
Тогда и 1 пакет женского корма, низкокалорийный для мелких пород и ещё детского 5 кг.
496
Евгения 10 лет назад
конечно удобно, но мне лучше самой всё делать, так вкуснее чтоль выходит ))
392
Ольга 10 лет назад
По мне так полное извращение.Если решил салат готовить из вареных овощей, так что стоит помыть сырые, кинуть их в пароварку или в кастрюлю и сварить???? Стоять над ними не надо, занимайся своими делами, все это в мундире готовится, чистить не нужно. 30-40 минут и готово.А нет времени, так купи готовый салат! Ща можно и селедку под шубой купить и мимоза и оливье, да все что душе угодно. Та же фигня про пельмени....либо уж домашние, либо покупные, на любой вкус, хоть ручной лепки. Ума не приложу зачем эти посредники???
297
Rina 10 лет назад
да хорош вам, автор, слюной то брызгать. Чищенные и резанные цитрусовые - это бред, конечно, весь сок вытечет из них, пока будут на прилавке валяться. а вот супы готовые и прочие блюда - спасение для холостяков и неумеющих готовить. Муж мой вот даже готовые пельмени себе сварить не может. Я когда уезжаю в командировку - живет только на том, что можно домой принести и разогреть в микроволновке.
42
Yur_Pav 10 лет назад
это просто маркетинговые ходы - надо же чем то покупателя заманивать - и пусть покупают те кому лень или нет времени делать заготовки - это их личное дело
81
Юлия Шейнрок 10 лет назад
То, что у нас появилась такая продукция - прекрасно. Освобождается время для других дел и отдыха. Если вам это не понять, не покупайте.
2
Eugene Stebenev Olga Golikova 10 лет назад
Не видел, где продаются?
25
Lili Polivyanaya 10 лет назад
неужели так тяжело это почистить??
81
Юлия Шейнрок Lili Polivyanaya 10 лет назад
А это обязательный ритуал?
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−74
Показать ещё 25 комментариев (из 145)
Показать ещё

На что жалуетесь?