FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был вынужден пить только вино 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был... Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Сардиния — сад поющих камней Сардиния — сад поющих камней Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и холодной водой Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и... Безумный поступок в Риме: мигрант устроил пожар на АЗС Безумный поступок в Риме: мигрант устроил пожар на АЗС Море за окном, но не то: государство заманивает россиян в Арктику Море за окном, но не то: государство заманивает россиян в Арктику Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подборка с дымком Подборка с дымком Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Есть ли средний класс в России?

Есть ли средний класс в России?

1305
2
Согласно последним статистическим данным, в связи с кризисом количество граждан, относящихся к среднему классу, сократится на 5%. Если раньше к среднему классу себя относили 20% населения, то теперь это лишь 15%.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
413
Дэн Сергей Попов 10 лет назад
Нужны только бояре и холопы, так что ли?
413
Дэн Сергей Попов 10 лет назад
Российская элита составляет менее 1% населения, тем не менее это полноценный класс, узнаваемый во всем мире ;-)
Показать все 6 ответов
−190
Сергей молн 10 лет назад
Тогда тут таких действительно 5%
50
молн Ches 10 лет назад
Это и есть огромная проблема нашей страны. Платят только ограниченному кругу специалистов, которых просто невозможно заменить неквалифицированными. А вот к примеру у меня есть знакомые. У них производство теплообменников и прочего технологического оборудования. Пришлось переманивать им людей из Украины и платить им от 70т.р. Так как оказывается
что у нас мля все менеджеры по продажам и юристы а токарей и фрезеровщиков умеющих работать на новом оборудовании по новым стандартам - НЕТУ.
А многие вот совсем уже и не помнят рабочий-средний класс что был в СССР. Рабочий класс который очень любил книги и театр.
Я проектировщик. Специализация - пром здания. И скажу честно - специалистов ВОООБЩЕ нету. А молодежь хочет чтобы 100 сразу а ответственности 0.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−190
Сергей MaximKosh 10 лет назад
массовки.ру )
−190
Сергей MaximKosh 10 лет назад
Не, там делать нехрен. маялся от безделья.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−648
Показать все 6 ответов
363
Роман Viejo Borracho Dikobraz 10 лет назад
1 200 000 на каждого??? хренасе!
363
Роман Viejo Borracho Dikobraz 10 лет назад
Дык тож Европа!
356
Vena Lininger 10 лет назад
обычно средним классом считаются люди у которых полноценное питание, одежда +коммуналка не забирает более 50% дохода, и этот человек может свободно 1 раз в год полноценно отдохнуть внутри страны 2 недели
−344
Тоша 10 лет назад
В России есть очень много нищих холопов, 80% населения. И 5% бар
Показать ещё

На что жалуетесь?