FISHKINET
Долгожданное воссоединение Долгожданное воссоединение «Сейчас отхожу»: спортивный журналист приехал в Тюмень освещать соревнования по биатлону и ушёл в 5-дневный запой «Сейчас отхожу»: спортивный журналист приехал в Тюмень освещать... Блогер обманул автопилот Tesla и протаранил стену с рисунком пустой дороги Блогер обманул автопилот Tesla и протаранил стену с рисунком... «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме высказались о демографии и будущем социальных пособий «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме... Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших бездельничать в Ураза-байрам Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших... В Приморье пьяные подростки предлагали подраться сотруднику полиции В Приморье пьяные подростки предлагали подраться сотруднику полиции Кларксон, Хаммонд и Мэй объединились для съёмок нового шоу Кларксон, Хаммонд и Мэй объединились для съёмок нового шоу Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Владелец коттеджа пустил подростков в дом на "вписку" и пожалел Владелец коттеджа пустил подростков в дом на "вписку" и пожалел Промышленный шредер в работе Промышленный шредер в работе Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Школьная уборщица оттаскала мальчика после фразы, брошенной в её адрес Школьная уборщица оттаскала мальчика после фразы, брошенной в её адрес Девушка рассказала как её нещадно обманывают покупатели Девушка рассказала как её нещадно обманывают покупатели Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Прилёт мотоциклиста в дом Прилёт мотоциклиста в дом Девушка забыла в Яндекс.такси кошелёк с 500 тысяч рублей Девушка забыла в Яндекс.такси кошелёк с 500 тысяч рублей СССР.Школьная столовая СССР.Школьная столовая Люди вместо знака аварийной остановки на МКАДе Люди вместо знака аварийной остановки на МКАДе
Приятная неожиданность

Приятная неожиданность

28119
1
со слов автора: Подрабатываю я по вечерам частным извозом. Скоро пополнение в семье, деньги нужны. Правда на моем Наварике, подработка скорее превратилась в хобби =) Но суть не в этом.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
−149
Леха Киевский 9 лет назад
Ты на наварике таксуеш? В кредит взял наверное.
−149
Леха Киевский 9 лет назад
Хорошо. Скажу по-другому. Нахрена наварик,если нужно подрабатывать извозом?
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
110
370
ЭКОЛОГ 9 лет назад
Как он его телефон узнал?
370
ЭКОЛОГ John Kristo 9 лет назад
Ясно.
Комментарий удален
110
−227
Игорь 9 лет назад
Прикол был!Нужно было клиента из Афипской в Адыгейск отвести.
Договорились 600руб. Постепенно к концу поездки пассажир стал вести себя хамовито! Когд приехали по адресу Он говорит давай сейчас выйдем и будем драться если ты меня одолеешь то деньги твои, если я то я тебе ни чего не должен! Ну вот представте на улице темно а рядом с тобой пьяная обезьяна! Вы будете осуждать типа зассал и все такое да зассал да уехал без денег!
5
George Ivanchoglo Игорь 9 лет назад
Битой ему надо было по харе!
Комментарий удален
110
Показать все 6 ответов
163
Илья Игорь 9 лет назад
Будешь ты падла лежать в канаве, подойдут и плюнут еще в тебя... ты только не забудь сказать слово "карма"
−227
Игорь Илья 9 лет назад
Ты тоже будешь лежать и всем [мат]. Ибо не суди и не судим будешь!
163
Илья Игорь 9 лет назад
Иди гавкай на базар хоть польза будет голубей отпугивать будешь
−227
Игорь Илья 9 лет назад
Откуда такой точный посыл? У Вас там уже место?
Комментарий удален
−101
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?