FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских Стена упала на рабочих в Индии Стена упала на рабочих в Индии Сезон начался... Сезон начался... Из Смоленска в Витебск и Оршу - без пересадок Из Смоленска в Витебск и Оршу - без пересадок Творчески о безопасности. Часть 2 Творчески о безопасности. Часть 2 Мужчина разогнал шумную компанию Мужчина разогнал шумную компанию Чередующиеся корни в русском языке Чередующиеся корни в русском языке Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда Девушка встретила тибетскую лису Девушка встретила тибетскую лису Джексон не хочет идти в комнату Джексон не хочет идти в комнату Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у полицейской Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у... 22 случая, когда мать-природа включила режим «рояль в кустах» 22 случая, когда мать-природа включила режим «рояль в кустах» Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно Лифт с двумя людьми рухнул в Бейруте Лифт с двумя людьми рухнул в Бейруте
Ноутбук "тормозит" - говорили они

Ноутбук "тормозит" - говорили они

64469
21
Хочу поделиться небольшой коллекцией фото, которые делаю, чтобы показать людям, что скрывается в недрах их ноутбука, если долго не чистить систему охлаждения
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
351  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−308
7
Сергей Середа 10 лет назад
войлочный круг найден был вдруг...
51
Вячеслав 10 лет назад
После этого поста компом вообще не пользоваться что-ли.
Всему рано или поздно приходит время обслуги или замены....
44
Ноутбук фигня, вот лазерный принтер с картриджем почистить, это не пару раз воздухом дунуть.
78
Max 10 лет назад
В помощь
28
butthard 10 лет назад
с термопастой порадовало))) почему то 80% думают что чем ее больше тем лучше
16
Максим butthard 10 лет назад
Умники, это заводское нанесение термопасты.
322
Dmitry Taynov Sergey Shahunov 10 лет назад
Такое поведение — это поведение некомпетентного работника. И да, их большинство, но далеко не все. За компетентного Вы заплатите в 2 раза больше. Так что выбирайте =)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
196
Ислам Хут Дмитрий 10 лет назад
красота)
63
leprikon Дмитрий 10 лет назад
Папробуй нефрас С2-80/120, но только не ацитоном.
135
Александр Капцов Дмитрий 10 лет назад
Тонер при нагревании прикипает. Не зря же в лазерных принтерах печка стоит. Проходя через печку тонер приклеивается к бумаге... Типа как восковыми карандашами и утюгом на майке или футболке раньше рисунки делали. Накрошил, выложил надпись или рисунок, сверху газетку, быстро утюгом прошелся и вуаля! Готово. Правда при стирке постепенно отлетает, а на месте остается пятно.
81
Александр 10 лет назад
Да ты не одинок в борьбе с пылью в компах :)
152
emoroz 10 лет назад
почему-то не удивлен )
40
Александр 10 лет назад
На днях как раз пытался почистить. Снял винты. пытался открыть крышку. видать чо то не открутил, в паре мест треснул корпус.
Завинтил обратно. Пущай дальше шумит.
Показать ещё 65 комментариев (из 306)
Показать ещё

На что жалуетесь?