FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... Недолго музыка играла Недолго музыка играла Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен
9 преимуществ не быть красивой девушкой

9 преимуществ не быть красивой девушкой

22655
9
Включить все анимашки
Сегодня я хочу привести вам 9 неоспоримых преимуществ не быть красивой девушкой. Не гонитесь за стандартами красоты, будьте собой. Поехали!
×
Метки: девушки   красоты   причины   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 7 ответов
0
Клавдия Захарова enchanted 10 лет назад
очень глупо оценивать людей по внешности. Так и так каждый человек по-своему замечателен. А вот это "спят с красивыми , а на некрасивых женятся" это бред. Просто полнейший бред.
мы ведь не выбираем, каким быть. Что дано природой - то и цени. А вот эти "хирургические вмешательства" вообще ни к чему. Да, по молодости ты будешь соской, но потом то что ?
в прочем, главное быть счастливой. Вот и все.
а по поводу красоты, это только внешность.
112
Маша enchanted 10 лет назад
С рождением детей красота меркнет, остается надеяться только на другие свои хорошие качества.

Красивой конечно проще найти себе спутника. А вот удержать легче умной, доброй, хозяйственной.
112
Маша 10 лет назад
Хорошо быть счастливой женщиной, иметь высокую самооценку, любимого мужа, здоровых детей и родителей, друзей. И тогда красивая ты или нет не имеет смысла.
Показать все 7 ответов
112
Маша enchanted 10 лет назад
Очень часто в жизни красивые девушки одиноки.
112
Маша enchanted 10 лет назад
Вам видней наверно.
58
ЧапайЖив 10 лет назад
некрасивой можешь ты не быть, но симпатичной обязана )
Показать ещё 38 комментариев (из 39)
Показать ещё

На что жалуетесь?