FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Отчаянная защита своего личного пространства»: пользователи рассекретили тихие сигналы измены «Отчаянная защита своего личного пространства»: пользователи... Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели глобального энергетического передела Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели... Оушен на минималках: в Майами задержали русского грабителя-эстета Оушен на минималках: в Майами задержали русского грабителя-эстета Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Соло на барабанах Соло на барабанах Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс" за чужой счет Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс"... В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и получила угрозы В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и... Экскаваторщик вернул детям мяч Экскаваторщик вернул детям мяч Девушка окунулась в прорубь при −20°C Девушка окунулась в прорубь при −20°C Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему распознавания „свой-чужой“ для медиков Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему... Как не стоит мыть грузовик Как не стоит мыть грузовик Неудачная шутка на дороге Неудачная шутка на дороге Демотиваторы заряженные позитивом Демотиваторы заряженные позитивом Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек!
Печем хлеб в духовке

Печем хлеб в духовке

963
18
Сейчас в магазинах появилось огромное разнообразие хлеба, на любой вкус. Но во-первых почти все они с вредными добавками, чтобы подольше не чествел, во-вторых дороговато бывает, а себестоимость каравая который мы сегодня испечем 10-12 рублей, в- третьих свежее хлеба, чем приготовленный дома вы не купите, в -четвертых вы можете сами регулировать вкус и добавки, в- пятых...., в -шестых.... Я так могу перечислять до бесконечности и всегда верх будет за домашн
×
Метки: Печем хлеб   духовка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
galina polumiskova 9 лет назад
правда себестоимоть честно говоря никогда не считала но хлеб всеравно получается дешевле а главное вкуснее его и кушать одно удовольствие правда а не всегда пеку его но раз в неделю балуемся да и хватает выпечки на 2-3 дня стоит прекрасно и не черствеет
0
galina polumiskova 9 лет назад
действительно все зависит и от муки и от дрожжей вот например дрожжи сухие мне не нравятся я всегда ложу живые тогда любое тесто будет вкуснее и нежнее и потом даже ложа по норме все взвесив и невсегда получается одинаково вот как сегодня все по норме и не первый раз пеку а текто получились слишком кротое пришлось добовить 2 столовые ложки воды и ложку масла и потом после выпечки я обязательно смазываю хлеб я пеку батонами и булочками для бутербродов внукам я смазываю сметной тогда корочка получаетя мягкая и очень вкусный хлеб
98
Андрей Мокрецов 10 лет назад
судя по посту автор хлеб сам не печёт себестоимость буханки у него 10-12 рублей, одни дрожжи что на фото стоят 12 рублей ,плюс мука ,сахар,соль,лук,газ странно как он так укладывается? Пеку в хлебопечке через день семья довольна
273
Бармалей 10 лет назад
на вид не очень, купи хлебопечку и не занимайся этим онанизмом.
Показать ещё

На что жалуетесь?