FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Китайская секретная база 816 Китайская секретная база 816 Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... Девушка не в восторге от нового друга её парня Девушка не в восторге от нового друга её парня Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая
Странные и бесполезные предметы быта

Странные и бесполезные предметы быта

35004
24
У итальянского художника Джузеппе Коларуссо странное увлечение, он делает абсолютно бесполезные предметы быта. Некоторые вещи выглядят даже забавно, такие как египетские иероглифы на клавиатуре или квадратные скалки
×
Метки: Юмор   своими руками   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−16
скалка мне нравится, особенно если она вынимается из этого квадратного футляра
354
Иришка 10 лет назад
не знаю на счет остального,но вот первая фотка и фотка чемодана с кодом - есть кое-какая польза
126
Kirill Chudinov 10 лет назад
Отлично!!!!!!!!
339
Dzen 10 лет назад
Баллончик по-моему не из этой оперы
35
Влад 10 лет назад
Это искусство. Художник молодец и ничего странного тут нет. Ясен пень, это нельзя использовать в быту. А вот баллончик с регулятором цветов- интересная задумка.
229
iron_man 10 лет назад
двойная кружка пива бы пригодилась
21
Снежана 10 лет назад
по мне так это странные и бесполезные предметы фотошопа!!!
Комментарий удален
−53
354
КристинаИпкис 10 лет назад
Такой вилкой и ложкой есть надо когда худеешь)
Показать все 9 ответов
−191
Schumacher Владимир 10 лет назад
Неа.
−191
Schumacher Владимир 10 лет назад
Дык плюсуй восемнадцать раз!

))
−191
Schumacher Delirium Tremens 10 лет назад
Есть, есть эта штука, ты мое косоглазенькое чуудо...
−16
Раджеш Кутраппали Я ЙОЖЕГ! 10 лет назад
каратеки купили кимоно?
Комментарий удален
23
Показать ещё 32 комментария (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?