FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Москва — новый Пекин: столица превратилась в одну большую очередь Москва — новый Пекин: столица превратилась в одну большую очередь Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео Забытый порт Морвеллхэм, который стал медным сердцем империи и покорил королеву Викторию Забытый порт Морвеллхэм, который стал медным сердцем империи и... А вы помните басню дяди Вани? А вы помните басню дяди Вани? Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории Любитель зимы вспомнил детство Любитель зимы вспомнил детство Охота удалась Охота удалась Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... Крупнейшая птица в истории Земли Крупнейшая птица в истории Земли Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... Хроники великого переселения Долиной Хроники великого переселения Долиной Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает вовремя делать поверку счетчиков. Коммунальщики этот котел обожают. Они греют на нем руки, ноги и свои годовые отчеты о прибыли Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает... Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики
ЕГО личные вещи....и не только

ЕГО личные вещи....и не только

70452
20
Ни кола, ни двора... Кто-то скажет в укор
Ничего не нажил, не скопил, только верой и правдой служил...
. Но богаче меня, нет на свете с тех пор...
. Как на землю родную ступил, как прошёлся по ней босиком...
"По высокой траве" Любэ
×
Метки: Вещи   сталин   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
996  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−85
−211
308Win 10 лет назад
Полным лошкоим был этот недоучившейся продавец свечек! как в здравом уме можно проспать начало войны? (подвоз к границам более 5 000 000 солдат и 4000 танков?) и не обучить армию воевать?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
Iura 10 лет назад
Гитлер тоже сам никого не убивал и жил он скромно но был гадом для мира как и Сталин
257
МаксимЗиновьев 10 лет назад
Да и по жизни он молодец, и после смерти его ещё долго помнить будут, кто как но это уже не важно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−27
кровь с рукавов хоть отмыли...Упырь
Показать все 6 ответов
−27
Владислав Андреев Белый шеф 10 лет назад
Да таких "экономических чудес" пруд пруди :Япония,Сингапур,Китай.. Но не ценой миллионов жизней..
−27
Владислав Андреев le4t 10 лет назад
а что ж мы-то всё в говне,да в говне?
204
F.O.V. mollymalone 10 лет назад
с гитлером и чикатило это борька ельцын и немцов.
189
Кристина F.O.V. 10 лет назад
И Пороша к ним
227
Злобный пёс 10 лет назад
Вы все ребята, которые Сталина обсираете, хотите скорой гибели страны. Так как Сталин поднял страну - никто и никогда еще не делал. За 10 лет провести такую индустриализацию, в 35! раз увеличив производство сложнейших на то время механизмов. Создал производство собственного вооружения и военной техники. Страна стала абсолютно независима от зарубежных поставок в жизненно важных отраслях.
А вы? Что сделали вы? Только пустые разговоры и более ничего. Вы все - пустое место. С вами даже дискутировать-то не о чем. Блеете что-то там про репресии, а и знат-то не знаете, что за ВСЕ годы репрессий по политической статье арестовано только 4 млн человек (принаселении в 200 млн, то есть 2%). 4 миллиона - это много, но это не 10, не 50 и не 100 мнл, как говорят некоторые. Более того сын репрессированного кулака Ельцин Б.Н. жил в Свердловске, учился, получил высшее образование, был принят в КПСС, а потом стал президентом Страны.
Для СССР Сталин сделал гораздо больше, чем все, кто был до него и после него.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
227
Злобный пёс Опаньки 10 лет назад
Расстреляли 800 тыс, остальных посадили. Расстреливали также и работников НКВД за излишнее рвение и ошибки.
14
Валерий Опаньки 10 лет назад
4 млн, или 2% - это были большей частью евреи, причем в основном из партийной номенклатуры, хотя и это цифра несколько завышена... Сталин так очистил партийные ряды, что этой чистки на десятилетия хватило. А вот сейчас все по новой надо.Жидоолигархи опять у власти и нужен новый Сталин, и новый 37 год, что впрочем не за горами, видя какую экономическую политику проводит "Вова-90%"...
Комментарий удален
−85
Показать все 7 ответов
−27
Владислав Андреев Segundo Cabo 10 лет назад
ну гляньте про это "место" хотя б в Википедии "Реакция Сталина на начало Великой Отечественной войны"
Показать все 7 ответов
−27
Владислав Андреев Медведь Ёжиков 10 лет назад
с ужасом думаю сколько ещё секретов засекречено. Типа Колпашевского Яра.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
169
Rotas 10 лет назад
Комментарий удален
−177
Показать ещё 29 комментариев (из 906)
Показать ещё

На что жалуетесь?