FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия медика назвали «ректальным осмотром» Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Побег хомяка из тюрьмы Побег хомяка из тюрьмы
Сирия

Сирия

29436
15
Наши
×
Метки: Сирия   наши   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−36
судя по тому что меня заминусовали, россияни и сами не знают че они в сирии воюют...
211
12 10 лет назад
еще жосче надо.. надо вычислять членов семей тераристов. и в ад
300
Алексей 10 лет назад
Смотря на наших пилотов испытываю гордость ,за страну ,и за то что я Русский.
83
Андрей 10 лет назад
Если вы не интересуетесь политикой - она интересуется вами. Если мы не остановим их в Сирии, придется воевать с ними дома, и жертв будет куда больше. Браво, ребята!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−165
Алексей Андрей 10 лет назад
даа... мозг промыт до блеска, аж поскрипывает
−36
Александр Крипак Андрей 10 лет назад
Кого вы там останавливаете??
−36
Александр Крипак ya-ssdip 10 лет назад
типичный русский, его нормально спрашиваешь, а он нах шлет...
видимо и сам не знает ответа на эти вопросы и остается только посылать...
−36
Александр Крипак ya-ssdip 10 лет назад
так я реально не в курсе, и без всякого под**ов)))
Комментарий удален
−89
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
jevgeni k 10 лет назад
блин а вот кадыров сейчас очень нужен я думаю он знает что делать
Комментарий удален
−194
Показать все 10 ответов
−36
Александр Крипак короновирус 10 лет назад
Кто придет?
189
Кристина 10 лет назад
До чего же это красиво!
3
Stanislav Rzhevskiy 10 лет назад
Давайте, мужики! Порвите там эту [мат] мусульманскую! Мы с вами!
Показать все 10 ответов
−165
Алексей Smith 10 лет назад
метастазы. как образно, аж за душу берет, молодец все-таки вовик. спасает мир.. наверное
Показать ещё 73 комментария (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?