FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала «матерью-героиней» Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала... Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела из Нью-Йорка в Милан Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела... Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду «шоколатье» Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду... Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный мужской флешмоб о главном Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный... Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Секрет российского паспорта Секрет российского паспорта Главный ценитель прекрасного Главный ценитель прекрасного Бесценная реакция на 100 летнее яйцо Бесценная реакция на 100 летнее яйцо Безработный немец вызвал скандал в Германии Безработный немец вызвал скандал в Германии Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка Полицейский  устал от спора и применил перцовый баллончик Полицейский устал от спора и применил перцовый баллончик «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить авто с помощью перфоратора «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить... В Боливии самолет с миллионами налички рухнул на автомобильную трассу В Боливии самолет с миллионами налички рухнул на автомобильную трассу Робота в Польше отправили за пивом Робота в Польше отправили за пивом
Сирия

Сирия

29442
15
Наши
×
Метки: Сирия   наши   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−36
судя по тому что меня заминусовали, россияни и сами не знают че они в сирии воюют...
211
12 10 лет назад
еще жосче надо.. надо вычислять членов семей тераристов. и в ад
300
Алексей 10 лет назад
Смотря на наших пилотов испытываю гордость ,за страну ,и за то что я Русский.
83
Андрей 10 лет назад
Если вы не интересуетесь политикой - она интересуется вами. Если мы не остановим их в Сирии, придется воевать с ними дома, и жертв будет куда больше. Браво, ребята!
Показать все 8 ответов
−36
Александр Крипак ya-ssdip 10 лет назад
типичный русский, его нормально спрашиваешь, а он нах шлет...
видимо и сам не знает ответа на эти вопросы и остается только посылать...
−36
Александр Крипак ya-ssdip 10 лет назад
так я реально не в курсе, и без всякого под**ов)))
Комментарий удален
−89
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
jevgeni k 10 лет назад
блин а вот кадыров сейчас очень нужен я думаю он знает что делать
Комментарий удален
−194
424
Петро Петрович Kot Begemotich 10 лет назад
Скоро будет
http://ura.ru/news/1052230755http://ura.ru/news/1052230755
Комментарий удален
−194
−36
Александр Крипак короновирус 10 лет назад
Кто придет?
189
Кристина 10 лет назад
До чего же это красиво!
3
Stanislav Rzhevskiy 10 лет назад
Давайте, мужики! Порвите там эту [мат] мусульманскую! Мы с вами!
Показать все 10 ответов
−165
Алексей Smith 10 лет назад
метастазы. как образно, аж за душу берет, молодец все-таки вовик. спасает мир.. наверное
Показать ещё 73 комментария (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?