FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Недолго музыка играла Недолго музыка играла Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... Кошачий нянь Кошачий нянь Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии Покушение на убийство в Сиэтле Покушение на убийство в Сиэтле
В бой идут старики

В бой идут старики

6694
2
Интересный момент, на который надо бы обратить внимание: вчера в Сирии на 63-м году жизни принял боевое крещение стратегический бомбардировщик Ту-95 - самолет, ВПЕРВЫЕ ПОДНЯВШИЙСЯ В ВОЗДУХ ЕЩЁ ПРИ СТАЛИНЕ! Это беспрецедентный случай в истории мировой авиации и рекорд, который вряд ли когда-нибудь будет побит.

Источник:

Метки: Россия   авиация   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
21
Влад 10 лет назад
Самый "старый" Ту-95 1986 года выпуска. Самый "молодой" Б-52 покинул сборочную линию Боинг в Вичите 26 октября 1962 года.
Это так, для справки. Старичок, ага.
Комментарий удален
−572
455
Ринат 10 лет назад
Я не помню когда был сделан ВАЗ 2101, но вот сосед на нем летает так что Мерсы отдыхают. А ТУ-95 аппарат такой, что шороху навел так, что а амеры до сих ох...вают. Я учился в институте и на военке мы изучали МИГ-21. Офицеры (преподаватели) говорили:"Микоян и Гуревич сделали подарок Советской Армии", вначале не понимал подарка, а потом... А МИГи до сих есть - заслуженные "афганцы"
217
Aleksei S 10 лет назад
Игиловцы получили пи*дюлей ,еще и от Сталина ))))))))Птица хорошая и,вот оно качество,что даже сейчас он способен ,выполнять боевые задачи.
Комментарий удален
−178
Комментарий удален
−178
15
Евгений 10 лет назад
да что бы ИГИЛ мочить в сири, вот для чего подняли....
62
Евгений 10 лет назад
сколько сразу спецов в военной авиации появилось!И что вы тут делаете,стесняюсь спросить?!Пиз..уйте самолеты разрабатывать,коль такие умные!
62
Евгений Антон 10 лет назад
Я бы пошел,но инвалидов принято пропускать!Так что шагайте ка вы сами по намеченному маршруту.
Комментарий удален
−672
218
Политик 10 лет назад
Ну все ждём от амеров ,типа у русских самолетов не осталось. Ему же в музее место. Дали повод
Показать все 7 ответов
45
Bogdan Deledyvka sokolov 10 лет назад
А на ТУшках розы развозят?
168
Иван sokolov 10 лет назад
Жаль что тебя, нечить сраная, не угандошил.
Комментарий удален
−2006
Комментарий удален
−2006
Комментарий удален
−178
Показать ещё

На что жалуетесь?