FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Водитель BMW, убивший двух фельдшеров в Белгороде, получил 9 лет колонии Водитель BMW, убивший двух фельдшеров в Белгороде, получил 9 лет... Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для курьеров-мусульман Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для... 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Хор «Montem» Санкт-Петербургского Горного университета исполнил «Baba Yetu» Хор «Montem» Санкт-Петербургского Горного университета исполнил... Нео уже не тот Нео уже не тот Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса Перебегала дорогу и попала Перебегала дорогу и попала В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России?
Дешево и сердито - Чистим уши правильно

Дешево и сердито - Чистим уши правильно

224393
8
Вы когда-нибудь задумывались о том, зачем нужна ушная сера? Мы привыкли к тому, что за гигиеной ушей нужно следить. Но можно ли применять для этого ушные палочки? Оказывается, это не самое лучшее средство. И вот почему…
×
Метки: уши   чистка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
483  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
355
sam_de 10 лет назад
459
Механик 9 лет назад
а пост будет как выскребать творог из под залупы?
−4
Эдуард 10 лет назад
Здоровым людям уши чистить не надо. Проблемы с ушами у генетических уродов и чистка им не поможет, все равно всю жизнь болеть будут.
−56
Mikhail Shmykov 10 лет назад
Что в ухе делает слоник?
5
Sergey Hlynin walerus 10 лет назад
Бля-ать! В самом деле!
50
Cambis walerus 10 лет назад
бляяя)))))) Спасибо! от души поржал! ))))))
98
Леонид 10 лет назад
Слишком сложно. Пожалуй, останусь верен палкам
297
Rina 10 лет назад
дите такое кайфовое на последнем снимке)))
140
Блин, постоянно раздираю уши до крови ватными палочками. Хреново, когда уши являются сильнейшей эрогенной зоной...
29
Егоров Алексей Мурка Шрёдингеровна 10 лет назад
Скорее всего грибок, если зудят уши. Тоже было такое, особенно если сахар повышен. Капли кандибиотик помогли
1
Игорь Наливных 10 лет назад
Фитосвечи классно чистят уши, с ними это ещё и приятно!
Комментарий удален
−19
50
РусланСтоляр 10 лет назад
Никто не задумывался, почему размер мизинца идеально подходит в ушной канал?
195
Knaz Vladimir 10 лет назад
Канцелярская скрепка, что может быть лучше для чистки ушей :) а да ещё ключ от квартиры подойдёт, если там что-то зачесалось.
166
Kyma61 Knaz Vladimir 10 лет назад
спички или булавка
Показать ещё 45 комментариев (из 441)
Показать ещё

На что жалуетесь?