FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В России рассматривают новый ГОСТ, который может приравнять качественный шоколад к дешёвым аналогам В России рассматривают новый ГОСТ, который может приравнять... 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике Девушки начали лечить насморк вибраторами Девушки начали лечить насморк вибраторами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Пора добавить сахар Пора добавить сахар Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"...
Парковка не для всех инвалидов

Парковка не для всех инвалидов

31649
1
На днях, оформляя в ГИБДД протокол правонарушения за неправильную парковку для выручения эвакуированного автомобиля, стал свидетелем безобразной истории, в ходе которой было сделано ещё и открытие, которым следует поделиться.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
309  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
26
osen' 10 лет назад
...куда катится мир
301
zodiak 10 лет назад
Охренеть какая не справедливость.... представьте если инвалид пострадал ещё и на благо России - получил ранение а в Москве с ним так..... жопа полная
141
Oleg Efimov Crestalex 10 лет назад
В Москве правда есть такой реестор, Но я знаю точно что однажды добавляешь туда свой АМ и про это можно забыть. Согласен Что люди проживающие не в Москве могут и не знать об это от этого они здоровыми не становятся и это правда дискриминация. Я считаю что инвалид есть инвалид не важно откуда он приехал, понятно что из за одного раза он не поедет добавлять свой ам в реестор
−204
ОПЫТ!!!машину со стоянки придётся оплатить(мало ли).в постановлени написать -НЕ СОГЛАСЕН НЕ НАРУШАЛ НУЖДАЮСЬ В ПОМОЩИ ЗАЩИТНИКА.Получите сразу протокол.Далее (по возможности) в гибдд по месту составления жалобу с указанными вами фактами.И обязательно на сайт гибдд с указанными фактами(запшите номер принятого заявления).Месяц два ответ получите об отмене постановления по 29.5 за отсутствие события нарушения.Деньги за стоянку проблемнее-частная стоянка!
−204
да а за табличку установлена ИЛИ нет ШТРАФа в пдд нет...ПИШИТЕ ПАСПОРЮ!!!!
−204
ХУЖЕ если не было наклейки....тогда всё же есть состав админ правонарушения!!!А КАК ИМ ОТЛИЧИТЬ ТО АВТО???
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−30
499
Правильно сказано-мерзость.
Показать ещё 47 комментариев (из 283)
Показать ещё

На что жалуетесь?