FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 8 фактов, которые перевернут ваше мировоззрение 8 фактов, которые перевернут ваше мировоззрение Отлов малолетних питбайкеров Отлов малолетних питбайкеров Красивое мотохрустовое выступление Красивое мотохрустовое выступление Долины Маринера: как сформировался крупнейший каньон Солнечной системы Долины Маринера: как сформировался крупнейший каньон Солнечной системы Жуткие кадры обрушения моста в Бразилии Жуткие кадры обрушения моста в Бразилии На орбиту вывели первые 16 спутников российского аналога Starlink На орбиту вывели первые 16 спутников российского аналога Starlink Люцернский лев: свинская шутка обманутого скульптора Люцернский лев: свинская шутка обманутого скульптора Мужчина предложил цыганам собачьи экскременты под видом золота Мужчина предложил цыганам собачьи экскременты под видом золота "Можно, а зачем?" "Можно, а зачем?" Жительница Казани засняла, как заключённые передают мелкие предметы через носок и верёвку Жительница Казани засняла, как заключённые передают мелкие... Амурский лесной кот: готов к охоте даже на копытных Амурский лесной кот: готов к охоте даже на копытных Прекрасные рефлексы Прекрасные рефлексы Женщину швырнули за волосы с трибуны во время массовой драки на концерте Женщину швырнули за волосы с трибуны во время массовой драки на... Бордер-колли в действии: как служебная собака находит вещи по запаху Бордер-колли в действии: как служебная собака находит вещи по запаху "Картинг" на воде в Китае "Картинг" на воде в Китае Парень приготовил жене хлеб «как в детстве» Парень приготовил жене хлеб «как в детстве» Семья продала квартиру в Подмосковье и купила дом в Португалии Семья продала квартиру в Подмосковье и купила дом в Португалии Мужчина получил травмы при падении лифта Мужчина получил травмы при падении лифта
Прикольные комментарии из соцсетей

Прикольные комментарии из соцсетей

5438
22
Очередная коллекция прикольных комментариев и диалогов из социального Рунета для вашего хорошего настроения!
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   комментарии   соц сети   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
270
Водку,в магазине,открывать и отпивать,чтобы продали
68
Джулия 10 лет назад
А что с парнем в очках и костюме не так? Нормальная фотка, нормальный парень. Бред какой то.
129
Yurko Yurkoz 10 лет назад
блондинка-альбатрос - безграничная фантазия...
Показать все 6 ответов
109
Яна Лилит Кот Алекс 10 лет назад
Что Вы, что Вы, вот же выше пишет, почти кандидат наук, что она, кандидат, познавательная, по логике, картинка - любознательная! А я доверяю "умным" людям)))
109
Яна Лилит Кот Алекс 10 лет назад
Ну вот, значит Вы тоже познавательный))
Показать ещё

На что жалуетесь?