FISHKINET
Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в Таджикистане Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в... Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть жилище, которое захватили окупасы Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть... Подборка про Французов Подборка про Французов Лабрадорные исследования и надсолнух: лингвошутки и каламбуры Лабрадорные исследования и надсолнух: лингвошутки и каламбуры Как делают 50-тонные поворотные подшипники Как делают 50-тонные поворотные подшипники В Свердловской области учителям рекомендовали не прикасаться к школьникам ни при каких обстоятельствах В Свердловской области учителям рекомендовали не прикасаться к... Когда ты смелый только за стеклом Когда ты смелый только за стеклом Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Актёр Роман Попов о страхе смерти Актёр Роман Попов о страхе смерти Власти Находки отменили Крестный ход Власти Находки отменили Крестный ход Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дурацкая шутка над другом Дурацкая шутка над другом Как выглядит день кассира в деревне Как выглядит день кассира в деревне В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в образовательных учреждениях РФ В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в... Драка двух кротов Драка двух кротов Депутаты нескольких регионов поддержали проект Минздрава о повышении возраста продажи алкоголя Депутаты нескольких регионов поддержали проект Минздрава о... ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы...
Вендетта военкома в Татарстане

Вендетта военкома в Татарстане

2425
4
Хотите услышать грустную и весьма поучительную историю о том, каково это работать врачом «прикрепленным» к военкомату во втором по численности городе в Татарстане – Набережных Челнах? Мне о ней рассказал мой товарищ, с друзьями которого все это и произошло.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−262
Аглая 10 лет назад
Нашли где правду искать -татарстан- провинция помноженная на азиатчину-я не знаю что можно придумать более адовое.
Но вопрос почему врачей выдворе из военкомата все таки первоочередной ... И именно его требуется осветить перед тем как махать шашками.
−262
Аглая СтоЛетОдноОтчество 10 лет назад
Пыл ненавести сейчас у тебя не надо его ко мне лепить. Комплексы свои лечи обиженка, потом комментируй мои произведения.
−262
Аглая СтоЛетОдноОтчество 10 лет назад
Кругозор явно пошире твоего будет. А твое зашкаливающее, видимо татарское ЧСЗ))) убеждает тебя что тюрки это ни разу не азиаты, а еуропейцы? Да че таам- чистокровные арии?
А китаец проживающий на территории норвегии это конечно же скандинав ))) ой немааагууу.
Еще раз татары это азиаты. Татарстан это провинция.
Открой что то кроме фишек- посмотри мир )))
−262
Аглая СтоЛетОдноОтчество 10 лет назад
Копировать сюда пол интернета- легкая ирония? ))) ну ну отмазываться то я смотрю ты спец.
Проблемы с чтением возбуждением и прочие узкие кругозоры это лишь плот твоего воспаленного воображения, котрое активно приписывает всю эту ерунду оппонентам, лишь бы ты в полном объеме не осознал свою ущербность , так сказать защитные тумблеры психики.
Татары это азиаты, как бы тебе не хотелось их и себя причислить к арийцем, но увы- с , генами не вышли )))
−262
Аглая СтоЛетОдноОтчество 10 лет назад
Как верно заметил товарищ выше, Сейчас , что ни турок что ни татарин, арменин или грузин, так принепременно себя к европейцам причесляет, смех да и только, талирастия совсем мозги людям замутила.
И почему это только все эти святые "европейцы" не расисты, так же активно не примазываются ну допустим к тем же монголоидам или африканцам (тем более мы как бэ все оттуда "вышли") нееет они же не расисты какие то к каким то фи-азиатам или монголам себя причислить ))) !
поэтому не дай бОже "обозвать" себя тем кем и являются НА САМОМ ДЕЛЕ-азиатами, кавказцами и проч...
Не понимают , закомплексованные и затолерастенные, что стесняться называть вещи СВОИМИ именами - это и есть истинный расизм и нетолерантность.
Негр должен гордо говорить что он него (а не пего-серый-афро-египто-француз) , азиат должен быть азиатом , а не азио-россиянин или "мы фсегда в еуропе жыыыли", кавказец кавказцем. Все , другого не дано.
0
Светлана Артем 10 лет назад
В точку подмечено!
Показать ещё

На что жалуетесь?