FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Обезьянопад в Китае Обезьянопад в Китае Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москвич ударил электросамокатчика за неаккуратную езду Москвич ударил электросамокатчика за неаккуратную езду Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации заграницы «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации... OZON, это что за ... ? OZON, это что за ... ? Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил приём ради намаза Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил... "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать новогоднюю ёлку из подъезда, отказался от своих претензий "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать... В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной Катание в шине: мужская версия развлечений Катание в шине: мужская версия развлечений 20 смешных фотографий котов, которых подловили во время чихания 20 смешных фотографий котов, которых подловили во время чихания Первый день на работе: эпопея с канцелярскими товарами Первый день на работе: эпопея с канцелярскими товарами "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили новую песню "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Когда мечты ребёнка не совпадают с родительскими планами Когда мечты ребёнка не совпадают с родительскими планами Люкс на рельсах: поезд «Москва–Сочи» за 218 000 рублей Люкс на рельсах: поезд «Москва–Сочи» за 218 000 рублей
Эра компютерных клубов,вот было время

Эра компютерных клубов,вот было время

32754
12
Эти деньки и ночи в клубе,прогулянные уроки,ражи поиграть в игрухи,не было инт боксеров ,так как знали ели вякнут то огребут на месте,да первые создания кланов и битвы на деньги или сладкие приколы,экономия на обедах в школе что бы ирать в клубе .У меня был клуб на территории самой школы ,и помню как училки с утра ходили и заберали из клуба тек то не пришел на уроки
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
9
Азамат Дакеев 10 лет назад
В Астрахани ещё вроде работают. Клыки@web
166
Slyunyavchik 10 лет назад
Ходил в Тайсу на Ленинском пр-т хорошее было время.
0
Алексей Slyunyavchik 6 лет назад
Помню помню его сам в него ходил
0
Xoma 10 лет назад
Мы с другом возобновили походы, ностальгия замучила, теперь стабильно раз в неделю ходим во Флешбек на севастопольской в Москве))
174
Алексей Xoma 10 лет назад
А его же снесли? мы пару лет назад тоже ходили туда, Но теперь некуда!
28
butthard 10 лет назад
ага помню как еще на ночь в выходные сидели потому дешевле было) брали кофе в термосах и на ночь в комп клуб)
197
Aleks Сол Гудман 10 лет назад
да ты мал и глуп и не видал великих мук.
популярным сначала был counter-strike 1.1 в 2001 году, это уже позже контра стала 1.6, но довольно долго играли в 1.5, на ней по настоящему залипали, 1.6 появилась в стиме v 2003, a CS: Condition Zero в 2004, но вроде как не прижилась, так как через пол года вышел CS: Source. Фанаты разделились на 2 стада, 1.6 и Source. У кого железо не тянуло шпилили в 1.6, а кто играл в Source считали 1.6 ископаемым прошедшей эры.
И все же лучший CS по моему это source, хоть сейчас рулит global offensive, но в глобал правильно развивают социальную составляющую.
435
Killburger 10 лет назад
Первый клуб где я побывал был "Game city" на Савеловской вроде. Потом недалеко от дома Stalker на Щипке, Кибер Квест недалеко от Серпуховки, Орки... Было дело))) В основном в ку2 тогда играл, Half Life, КС 1.3 уже позже появился, потом редко стал играть. Веселое время было)))
435
Killburger sk1LLe 10 лет назад
Она всегда есть на моем компе) Но только ку2. Играю иногда на playgrounde. Жаль конфиг свой похерил. На дискете где-то 3.5.
435
Killburger sk1LLe 10 лет назад
Я там играю))) Мне динамика ку3 меньше нравится, чем ку2. Не успеваю))) Постарел наверное.
153
Eduard Krukovskis 10 лет назад
Года 2 был админом такова завидения
48
Всеслав 10 лет назад
Это все уже позднее! Atari - рулит!
Показать ещё 25 комментариев (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?