FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога Не растерялся Не растерялся Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... Цены на пляжный отдых в Сочи Цены на пляжный отдых в Сочи Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами
Страшная месть

Страшная месть

28169
2
В отместку за RuTracker рассекречены все убийцы из детективов Донцовой

Источник:

Метки: Приколы   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
192  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−50
404
Татьяна Степан 10 лет назад
Плюсую! При чем тут Донцова???

"СУТЬ КОНФЛИКТА
Нам был вручены списки из огромного количества (несколько миллионов) артистов, альбомов и композиций с ультимативным требованием удалить все, что находится в этом списке и блокировать появление любой из этих композиций, альбомов или артистов на Рутрекере впредь. В противном случае НФМИ будет настаивать на блокировке Рутрекера на территории РФ через суд."
46
gyn8 Степан 10 лет назад
С детства ненавижу Михалкова! В каждой бочке затычка
266
petrovich069 10 лет назад
Когда же эта сволочь нажрется деньгами.
1
Алексей Кезин petrovich069 10 лет назад
Она просто пишет. Другие жрут.
30
k.zorskyi КотЛета 10 лет назад
Ждем видео.
28
butthard Дюндя 10 лет назад
ну я думаю невозможно наклепать столько книг и чтобы они были качественные...
P.S. тоже не прочитал ни одной ее книги
28
butthard Дюндя 10 лет назад
я много читаю и ни разу не встречал качества от авторов от который выходит 100500 книг в год... конечно мб есть исключения о которых я не слышал
30
k.zorskyi Дюндя 10 лет назад
А почему ты их не читал? Имя автора известно многим. Я не читал, видел пару интервью, умом эта женщина наделена маловато.
286
Limur18 10 лет назад
В гугл хроме скачиваете расширение "FreeGate" или любой аналог, без проблем заходите на рутрекер и любой сайт ...
92
Олег Осадчук 10 лет назад
Кто все эти люди?
36
Саша Сс INFINUM 10 лет назад
В гугл хром есть такая же фигня , называется сжатие трафика.
325
Tom 10 лет назад
Блокировка Рутрекера имеет положительные стороны. Теперь можно постить все что угодно, не опасаясь возмущений. Угрозы расправы хороши лишь до тех пор, пока их не применили, потом руки развязываются. Обойти способ найдут, а вот надавить на них возможности больше не будет.
Показать ещё 47 комментариев (из 151)
Показать ещё

На что жалуетесь?