FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Карма в действии Карма в действии Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой
Тайны стюардесс

Тайны стюардесс

118551
7
Все, у кого хоть раз в жизни был долгий перелёт в самолёте знают, как удобно иметь в это время возможность поспать. И если для пассажиров это не представляет никакого труда, то как быть стюардессам, пилотам и другим членам экипажа? Оказывается, в самолётах Boeing 777 и 787 есть целый отсек без окон со спальнями для экипажа, куда ведёт небольшая потайная лестница. Пассажиров туда, естественно, не пускают, и многие даже не подозревают об этой комнате.
×
Метки: Спальни   Юмор   девушки   стюардессы   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
195
Жорж 9 лет назад
ой всё
Комментарий удален
−308
123
РусланКаримов 10 лет назад
Вспомнил эпизод из 5 элемента)
117
Алексей Елисеев 10 лет назад
В субботу на 777 полечу. Если жена разрешит проверю ))).
3
Andrey Berezovikov Алексей Елисеев 10 лет назад
Удасного полета и с Вас фоторепортаж с места логова экипажа!)))
395
Андрей 10 лет назад
Тем временем в кабине пилота...на высоте 10000 ))
−62
fx-man Андрей 10 лет назад
А хрен ли там делать на высоте 10000. Лучше пойти поипацца.
99
Shoot-niK 10 лет назад
Даааа, поспать они туда ходят
246
Elivali Николай 10 лет назад
Ага, классные туфли.
195
Жорж Николай 9 лет назад
и пуговки блестять
195
Жорж Николай 9 лет назад
или приборы длиннее юбок???
136
LilTeo 10 лет назад
Интересно, в какой момент полета они могут пойти поспать?
95
Александр Губин LilTeo 10 лет назад
:) Не тупи ;) а автопилот на что? :)МежПр... Вроде как автопилот был придуман еще когда влетали по одному, чтоб можно было отойти по "естественной надобности"
95
Александр Губин 10 лет назад
сорри, "летали по одному"
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
465
95
Александр Губин s390 10 лет назад
За стыдливыми занавесочками
333
Human 10 лет назад
Показать ещё 56 комментариев (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?