FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Девушка хотела испечь печенье в виде Добби, но что-то пошло не так Девушка хотела испечь печенье в виде Добби, но что-то пошло не так Смешные картинки Смешные картинки Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Угадаете, что было дальше? Угадаете, что было дальше? Сдал нарушителя полиции Сдал нарушителя полиции Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Реакция опоссума на своё отражение в зеркале ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года "Живой остался, правда обосрался" "Живой остался, правда обосрался" 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и даже немного больше 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и... Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора с 1 декабря Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора... Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Праздничные роллы «Селёдка под шубой» Праздничные роллы «Селёдка под шубой» "Мама, папа, я - криминальная семья": в Красноярском крае вынесли приговор банде, обворовывавшей дальнобойщиков в стиле "Форсажа" "Мама, папа, я - криминальная семья": в Красноярском крае вынесли... Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах молодёжь на заводы Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах... "Курьер это не трактор": записка клиентам от доставщика еды "Курьер это не трактор": записка клиентам от доставщика еды Пять лет колонии получил начальник, допустивший к рейсу водителя автобуса, в котором утонули семь человек Пять лет колонии получил начальник, допустивший к рейсу водителя...
Тайны стюардесс

Тайны стюардесс

118554
7
Все, у кого хоть раз в жизни был долгий перелёт в самолёте знают, как удобно иметь в это время возможность поспать. И если для пассажиров это не представляет никакого труда, то как быть стюардессам, пилотам и другим членам экипажа? Оказывается, в самолётах Boeing 777 и 787 есть целый отсек без окон со спальнями для экипажа, куда ведёт небольшая потайная лестница. Пассажиров туда, естественно, не пускают, и многие даже не подозревают об этой комнате.
×
Метки: Спальни   Юмор   девушки   стюардессы   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
195
Жорж 10 лет назад
ой всё
Комментарий удален
−308
123
РусланКаримов 10 лет назад
Вспомнил эпизод из 5 элемента)
117
Алексей Елисеев 10 лет назад
В субботу на 777 полечу. Если жена разрешит проверю ))).
3
Andrey Berezovikov Алексей Елисеев 10 лет назад
Удасного полета и с Вас фоторепортаж с места логова экипажа!)))
395
Андрей 10 лет назад
Тем временем в кабине пилота...на высоте 10000 ))
−62
fx-man Андрей 10 лет назад
А хрен ли там делать на высоте 10000. Лучше пойти поипацца.
99
Shoot-niK 10 лет назад
Даааа, поспать они туда ходят
246
Elivali Николай 10 лет назад
Ага, классные туфли.
195
Жорж Николай 10 лет назад
и пуговки блестять
195
Жорж Николай 10 лет назад
или приборы длиннее юбок???
136
LilTeo 10 лет назад
Интересно, в какой момент полета они могут пойти поспать?
95
Александр Губин LilTeo 10 лет назад
:) Не тупи ;) а автопилот на что? :)МежПр... Вроде как автопилот был придуман еще когда влетали по одному, чтоб можно было отойти по "естественной надобности"
95
Александр Губин 10 лет назад
сорри, "летали по одному"
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
465
95
Александр Губин s390 10 лет назад
За стыдливыми занавесочками
333
Human 10 лет назад
Показать ещё 56 комментариев (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?