FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Спортивный арбитражный суд признал дискриминацией отстранение российских лыжников от международных соревнований Спортивный арбитражный суд признал дискриминацией отстранение... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Ты что, какой-то особенный?" "Ты что, какой-то особенный?" Неудачное ограбление магазина в Доминикане Неудачное ограбление магазина в Доминикане Мальчик раскрывает секреты шулерства за карточным столом Мальчик раскрывает секреты шулерства за карточным столом Ополовник: самая милая синица России Ополовник: самая милая синица России В Москве застройщики лишили девушку вида из квартиры мечты В Москве застройщики лишили девушку вида из квартиры мечты Ожидание и реальность: история одной операции Ожидание и реальность: история одной операции Щенок помешал охоте кота Щенок помешал охоте кота "Вот кто тут виноват?" "Вот кто тут виноват?" Пробник волка Пробник волка Ситуацию на российском авторынке в «АвтоВАЗе» оценили как худшую за 20 лет Ситуацию на российском авторынке в «АвтоВАЗе» оценили как худшую... Какие повреждения наносит упавший с крыши снег Какие повреждения наносит упавший с крыши снег Апартаменты с самым необычным видом из окна сняла туристка Апартаменты с самым необычным видом из окна сняла туристка Собака сбила пешехода на пешеходном переходе Собака сбила пешехода на пешеходном переходе Рыбак хотел отпустить улов, но всё пошло не по плану Рыбак хотел отпустить улов, но всё пошло не по плану Момент взрыва в кафе в Казахстане попал на видео Момент взрыва в кафе в Казахстане попал на видео Разговор с питерской интеллигенцией: от смысла жизни до драки с бомжами Разговор с питерской интеллигенцией: от смысла жизни до драки с...
Карина Чикитова : история девочки, которая выжила

Карина Чикитова : история девочки, которая выжила

26826
7
История четырехлетней Карины Чикитовой, которая потерялась и 11 суток в одиночестве провела в якутской тайге, облетела весь мир. То, что ребенок выжил в холоде, темноте, без еды и воды, все назвали не иначе как чудом. Сейчас малышка находится в реабилитационном центре Якутии и идет на поправку: она встала на ноги, кушает и играет со своими сверстниками.
×

Источник:

Метки: дети   пропажа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
LenkaAlekseeva 10 лет назад
Там был щенок еще! Этой девочке установили памятник "Девочка и собачка". Если пишите статью пишите обо всем.
−1
АлександрГоворов LenkaAlekseeva 10 лет назад
ты [мат]? год назад написан пост. какой нах тогда памятник?
211
Zikkuratt 10 лет назад
Помню эту историю, там писали что с ней был щенок и он ее согревал и заботился в лесу, а потом сам выбежал к спасателям и показал где девочка..
0
LenkaAlekseeva Zikkuratt 10 лет назад
Да, им памятник установили
0
LenkaAlekseeva Yasmin 10 лет назад
У нее с собой был щенок
427
KonstantinKasyanov 10 лет назад
Вот такие посты надо делать, а не постить мёртвых америкосов, которых привезли в ящиках из какого нибудь Ирака, или Сирии. Автору зелень.
4
Bill Weasley 10 лет назад
Таких 《ответственных》родителей надо кастрировать. Нарожают от большого ума, а потом не могут элементарно позаботиться.
246
мамору TheDimking 10 лет назад
согласен. сам блудил 3 раза. север иркутской области.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
497
Лягухан 10 лет назад
Это было 1 год и 3 месяца назад. Нельзя просто так скопипастить древний текст и лайкодрочить.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
497
Лягухан uggo 10 лет назад
Мне так стыдно за свой рейтинг

На фишках это даже хуже, чем иметь маленький писюн
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
497
Лягухан 10 лет назад
Пля у тебя батхёрт! Минусик кинул и убежал в слезах
497
Лягухан uggo 10 лет назад
Что орёшь-то, как баба на базаре? Первый мой коммент вообще безобидный был. Из ничего истерику устроил/а.
Показать ещё

На что жалуетесь?